Мы ходили в кафе, пригласили родственников, крестных, человек 12 вышло. у нас был фотограф моя знакомая, (на память остались качественные фотографии) торт заказали вообще обалденный. Все практически дарили вместе с подарками шары, мы их тут же привязывали к стульям и все очень неплохо смотрелось)) ) Я купила колпачки и детские красивые скатерти, попросила администратора чтобы стол ими застелили! А у нашей крестной на год малышу мне очень понравилась одна задумка. Она пустила по столу блокнот и все гости писали пожелания малышу, когда подрастет, она зачтет или сам потом читать будет))) )
если интересно посмотрите в моем мире папку с фотками, год нашему сыночку!
Воспитание детей
у кого нибудь есть интересные идеи как отметить годик
мы дружной компанией и с детьми устроили шашлычник.
Да, годик дата конечно, знаменательная, но детки ничегошеньки не запоминают к сожалению, я своему сыну (6 лет) показываю видео с годика и т. д. ..он смотрит как кино, так что если хочется праздника то устраивайте для взрослых, а для деток будете с 3 лет отмечать помпезно...
Разумеется, праздник Вы устраиваете для себя, так как малыш в этом возрасте еще ничего не поймет. Посоветуйтесь и обсудите все вместе, что кому нравится. Единственное, что посоветую - не приглашайте клоуна, они так сильно малюют себе лица, что ребенок просто может перепугаться и Вы распращаетесь со спокойным сном.
Посмотрите здесь: http://deti-charodei.ru/igry_na_nashih_p... или
http://www.solnet.ee/holidays/s7.html
устроить вечеринку пригласить друзей (всех, кого знаешь) и купить самый дорогой подгузник. ВОТ)))