Помогите ! У меня есть сестра ей 17, а мне 14. Она постоянно лезет ко мне и когда я например сижу смотрю телевизор она просто сидит начинает мне в лицо руки и ноги пихать . Подходит просто бьет по лицу. У меня есть лишний вес и она постоянно говорит жирная, жирдяйка, фууу 2 подбородок (хотя его нет ), такие ноги у тебя жирные и все в таком роде . А когда говорю родителям они спрашиват у нее зачем она это говорит, она говорит что такого не говорила и я просто придумала .(я записывала много раз на диктофон, но папа говорит что типо возраст и все такое ). А еще она ходит такая типо ,,я красивая, а ты уродина жирная,, или так ,,смотри какая я худая(хотя она не худая и ноги у нее не худые как она говорит),, это очень бесит и постоянно лезет. Вот даже сейчас я сижу и она ко мне лезит ,,сходи в магазин купи мне мороженку и булочку, ааа тебе же лень свой жир поднять ну ты и ленивая жопу жирную поднять не можешь ,,.Очень бесит я ее просто ненавижу, задолбала . И когда она сидит в метре от своего телефона, а я например в другой комнате, орет: ,, эййй, иди сюда моя рабыня дай мне телефон рабыня жирная ,, за такие слова мне просто хочется ее убить.
P. S. Не надо писать типо родная кровь и все будет нормально или перерастет
Воспитание детей
помогите справиться с сестрой!
Она только того и добывается, чтобы ты нервничала. Тут лучше наоборот. Она тебя зовет: "Иди сюда, моя жирная рабыня", а ты ответь, что как же ты пойдешь, ты же жир растрясешь, а его нужно беречь. И потом," Уж лучше я мороженное съем, чтобы тебе красоту не терять". Ты все для сестры готова сделать: "Пусть буду жирная, лишь бы ты на моем фоне была краше". И т. д., в том же духе. Продумай приколы на все ее приставания. Драться, как другие пишут, не советую, это доказательство слабости, а не силы (она ведь тебя достает словами, а если ты распустишь руки, то и она сможет себе это позволить - ты же первая начала). Ее нужно переиграть на ее же поле. И не унывай. Больше общайся с друзьями, меньше сиди дома.
Зайка Зайка
она меня бьет но я что то забыла написать об этом
Это она тебя так мотивирует заняться собой...)
Дина Турлыбекова
Вряд ли (
Зайка Зайка
мотивация ? это сейчас я потолстела год назад я весила 45 кг при росте 165 и было все тоже самое только обзывательства были другие
а просто взять волю в кулак и подраться, не на жизнь, а на смерть, именно так, как будто от этого зависит жизнь, не судьба???
да, пара синяков и царапин и тебе достанется... но зато все издевательства прекратятся...
и родители наконец-то поймут, что одна идиотка терроризирует другую и надо принимать меры.
Елена Вагапова
Иногда один удар в морду стоит тысячи слов....
Зайка Зайка
Спасибо, читаю комментарии прямо уверенность в себе появляется
Постарайся не нервничать. Перестрой свои мысли. И пусть тебе просто будет смешно. Представь. Что она младше тебя. И она просто не умеет играть. А еще прочти книгу Литвак. Психологическое айкидо. Оно пригодится в жизни. А на сестре потренируешься