Воспитание детей

Правда ли, что если родители хорошие, то девушки от них не торопятся уйти в

в семейную жизнь, а рано выскакивают замуж те, у кого родители скандалят, пьют, от безденежья и т. д. А если родители хорошие, то девушки живут себе с ними и тщательно выбирают себе мужа, чтобы надежный и любящий как отец был. Потому что нафиг от хороших родителей съезжать? Хорошие родители от бытовухи освободят, а с мужем нужно все самой, все самой.
Вот в связи с этим возник вопрос.
Это что же получается? Если родители девушку не обслуживают, завтрак не готовят, с работы не встречают, то хреновые это родители?!
По опыту. Нет
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
а не обслуживать дочь и быть хорошим родителем - это бывает такое?
Елена Верещак
Толкын Азбергенова Ваще не бывает! От таких бежать надо!
как- то я не согласна, с этим определением хорошести родителей) И родители были хороши и все умела и делала сама, но замуж вышла не от плохих родителей. С родителями чаще живут инфантильные девушки, боящиеся ответственности
Какая чушь! И причём тут родители. Как правило, если девушка захочет выйти замуж, то это её решения от "качества" родителей не зависит.
Ну опять же и от родителей зависит как они подготовят дочь для самостоятельной жизни. Если на всем готовом и под маминым крылом, то конечно будет с маменькой долго жить. Ее все устраивает да еще и мужа может туда притащить. Из неблагополучных семей и вылетают рано и строят жизнь часто так же.
Ой по разному... юные девушки влюбчивы и склонны совершать ошибки)
"Horoshie roditeli ot bitovuhi osvobodjat".Prosto mega-super-formulirovka.
Hrenovie roditeli-eto te,komu rebenok na fig ne nuzen. I nikak ne po-drugomu.
Толкын Азбергенова Ребенок замуж не торопится! Ребенку 18-20-22 лет)) а нафиг не нужен - это как конкретно?
Не знаю я таких девушек. Бытом не любят заниматься парни, это вот да. А девушки рано становятся самостоятельными и самостоятельность они любят, в т. ч. и в быте.
Odna_ Takaya
оно как бы да, а как бы и нет, то, что из неблагополучных семей выскакивают замуж лишь бы за кого, от безысходности - скорее правда... нас не обслуживали родители до безобразия, учили рано быть самостоятельными, тем не менее родители у нас хорошие, надежный тыл, так сказать. сестра вышла замуж в 22, мне вот 27, только в декабре собираюсь
**ga ***
по психологии-да, так и есть, по практике- бывают исключения...