Воспитание детей
Мой ребенок прочитал первые слова еще не было 4, почему мне никто не верит?
Я верю. Успехов ему!!
Верю. Я читаю с 4 лет. Научилась по кубикам с буквами, особо никто и не учил.
А какая разница, верят вам или нет?
Я читаю с трех, моя дочь читает с трех. И я не вижу в этом ничего необыкновенного.
Чего не верю, верю.
Младшая в три года проявила интерес к чтению, и в 4 уже простые слова читала.
Почему не верит? Я верю, на полном серьезе, это не редкость
Верим . В нашей семье все с 4-х лет читают.
Потому что всем насрать
Татьяна Лунченкова
не всем
надеюсь, на китайском?
Нечему удивляться. Мои в 4 уже читали. И не только мои.
верю, у меня племянница с 3 лет читает, я с 4-х, еще знаю таких примеров немало
Ну, может потому, что окружение у Вас такое, нет среди этих детей тех, кто научился читать к 4 годам. Вот и не верят.
Верю, старший прочел первое слово в 2 года 1 мес, моя подруга в 3 читала прекрасно, и ее воспиталки оставляли в группе другим детям читать, так что верю, таких детей не мало
Татьяна Лунченкова
а ну тогда ладно
И что такого? Моя в 2 года знала все буквы.
Верю, читаю с 3х, племянница с 2х запомнила карточки домана. с 4 смс переписывается с кнопочного телефона
И что здесь такого удивительного, сплошь и рядом ребятишки начинают читать и считать с 3-4 лет
отстали вы))) мы уже в год и семь месяцев знали азбуку))))
Я очень сильно верю. Младшая внучка в 2 года говорила уже все слова, болтала везде без остановки.
Да просто их дети не умеют, вот и не верят.