Воспитание детей

Ребенку 1г3мес ничего не хочет кушать?Может нужно к врачу сходить?

Отказывается от всего кроме печенья,иногда ест молочные каши или фруктовое пюре,если я ему предлогаю что-то овощное или мясное все заканчивается истерикой!!! Что делать???(Еще кормлю грудью,но уже хочу скоро отучать).
кормите пока, возможно не домогает или режутся зубки, но лучше всего посетите доктора.
Таня Мавроди
Лучший ответ
Перестаньте кормить малыша отдельно. Сажайте его за стол вместе со всеми и не пытайтесь кормить. Сделайте вид, что вам всем безразлично, ест ребенок или нет. Пусть несколько дней смотрит, как едят другие члены семьи. Если начинает просить что-то - давайте. Положите в тарелку то же, что и всем. В присутствии малыша необходимо есть с аппетитом. Не пытайтесь oтвлечь его, не ругайте и не наказывайте, если ребенок что-то разольет, уберите и покажите, что все едят аккуратно.
это изза груди, у нас это прошло, мы переросли эти истерики, я просто нечего не давала все что он любит, день ходил голодный, вечером, как миленький ел суп... как говорила мне моя мама.. . Не хочешь есть? Сиди голодная. Ходила голодная, а вечером ела все что дадут. Хотя у меня сын до сих пор от мяса и молочного отказывается, а нам уже 3 года
Я тоже мама говорила ела печенье и пряники да ещё со сливочным маслом. Зато теперь печенье и масло не могу есть. Вкусы с возрастом изменятся и ничего пока страшного.
Галина Ким
нам тоже 1,3. и несколько дней то же самое. зато стала много воды пить. у нас режется зубик, думаю связано с этим. попробуйте продержаться временно на кашках, грудном молоке и пюрешках. без мяса и овощей ...или смените овощи с одних на другие. . измените вкус.. . может подсолите еду или сделайте супчик пожиже. можно дать кусочек соленого огурчика пососать (именно соленый) . можете хлебушек в бульон добавить и дать. . мы так спасаемся время от времени. еще макарончики уплетает за ужином и сваренную гречку...