Воспитание детей

можно ли с ребенком(1г3мес) в конце июня в турцию?или там оч жарко?

ни в коем случае! до 3х лет никуда! не издевайтесь над ребенком!
Елена Жидких
Лучший ответ
Татьяна, как Вам уже написали, с детьми до трех лет нельзя покидать свою климатическую полосу--это огромный стресс для несформированной еще детской иммунной системы
Элюша Абтиева
Не слушайте, что до 3 лет нельзя, мы своего с 2 лет возим в Турцию и все замечательно. Только в конце июня будет действительно жарко. Лучше ехать в сентябре - октябре.
Пожалуйста, не ездите никуда до 3х лет! Детки очень уязвимы! Мало-ли что... чужая страна... Вы же себе потом не простите!
Подруга ездила с годовалой доченькой, но по мед показаниям, выбора не было и ехали всей семьёй для подстраховки.
Заразу цеплять? Вы в своём уме?
Конечно рискованно, лучше в сентябре.
Ел
Елена
я бы и в 5 не повез.
я бы не рисковала-маленький ребёнок и чужая страна ведь там вам никто ничем не поможет в случае чего
|*
|*кристина *|
До 3-х лет нельзя.
Не желательно до 3-х лет вывозить ребенка в другую страну.
Пища и вода могут сказаться ооочень плохо на здоровье. У взрослых адаптация тяжело проходит, а это вообще кроха. Турция не уйдет, лучше перестраховаться.
Ну да! В Африку еще возьмите его, а потом будут прививки виноваты.... антибиотики.... И виноваты врачи.... Одумайтесь!!!
Я бы несоветовала вообще до трех лет куда либо выезжать с ребенком. Моя подруга непослушала и в том году ребенка 1,5ле на море повезла и результат заболел и по сей день оправится немогут. Так -чо без моря прожить можно, ведь ребенок важнее поездок.
с детьми до 5 лет можно ездить на расстояние не более 500 км. И без резкого смены климата (влажность, температура, давление) . А с 5 лет меняйте расстояние. С 7 лет климат но не резко. Собственный опыт был. Если у ребёнка есть хронические заболевания без разрешения врача не советую ездить.
Chika Aisaeva