Воспитание детей
Вы детям только свежий суп даете? А на 2-3 день?
каждый день не наваришься, да и незачем. сами едим 2-3 дня, и ребенок тоже.
Нет у меня времени готовить каждый день, суп рассчитан на сегодня и ещё два обеда.
какой сами едим, такой и ребенку даём. Ест и вчерашний, и двухдневный, если хочет. вСё норм. А на третий день у нас супа не остаётся, съедаем за 2 дня.
Не только, вчерашний даю и суп и борщ...
на третий день опасно для детей
На второй день даю, на третий не пробовала, просто не остаётся.
я суп то если варю - то только раз в неделю максимум -он не обязателен ежедневно, так, просто блюдо на один день, максимум -два
Да пошли бы они на х у й, ишь, суп им, блядь... Обойдутся !!!
Даю, пока суп не кончится ( на два дня варю)
На второй даю, на третий тоже
чаще всего свежий, НО бывает что и на второй день даю
Я варю кастрюлю на один день - очень маленькую. Были бы дети - вряд ли бы боялась их кормить вчерашним супом.
"Чем больше дней простоит борщ, тем он вкуснее" Борис Бурда ))) За пару дней в любом случае сьедается, я по 7 литров не варю...
Сегодня сварила, дала и завтра ещё. Всё. Сами можем и недельный слопать))
В стерилизованном виде суп спокойно хранится в холодильнике до недели.
я только на два дня варю, на третий один и тот же суп даже кошка уже не хочет
Мои почти не едят супы, варю на один раз, редко. Исключение щи и сырный-эти ведрами готовлю, за 2 дня съедают.
Мои суп не едят. Другую еду могу и на второй день дать
а что на 2-3 день суп прокисает по-вашему? у вас с головой всё хорошо? суп и неделю в холодильнике простоит спокойно. каждый день едим, пока не доедим.
Лариса Шелеметьева
недельный суп это уже через чур
на третий день и сами не едим
Екатерина Захидова
чё так?
Sayana Namzhilon
Супчик самый вкусный свежий, только с пылу жару.
Я варю на 2 дня небольшую кастрюльку. Едят только муж и ребёнок, я к супам равнодушно отношусь...
Если остается на третий день - доедает муж. Трёх летнему ребёнку уже как-то стремно давать...
И даже 4 дневный давала.. перекипятила, зеленухи свежей и мои лопаю только так.. ну а потом, если остаётся, то собаке выливаю
Что за тупой вопрос...