Воспитание детей

Завтра уезжаю в лагерь на 18 дней, помогите как не плакать за ней? Даже щас уже плачу.

живк с бабушкой, никогда так далеко и так надолго от бабушки не уезжала
подумайте о том, что Ваши слезы будут ее расстраивать!!!! Возьмите себя в руки, Вы познакомитесь там с ребятами, бабушка желает Вам счастья и хочет, чтобы Вы развивались, а эта поездка - часть Вашего взросления и развития, а также воспитания. Вам же надо общаться с другими людьми, уметь жить в обществе... Пишите дневник, письма, где будете высказывать свои мысли и чувства к ней, звоните по телефону ей, по скайпу, подбадривайте ее и себя! нарисуйте для нее картинку или напишите стихи, сделайте поделку и тд. Привезете как сувенир!! Время пролетит быстро! За то потом Вы сможете поделиться с ней новыми впечатлениями!
Алёна Гаврилова
Лучший ответ
Анастасия Будакова Господи, щас в лагере, о бабушке даже не вспоминаю, бесконца мероприятия и ТД. Тут шикарно. На следующий год снова в этот лагерь поеду, я впервые в жизни так счастлива, дискотеки просто вообще огонь
Сопли вытри, и не стой за ней.
Дана Оразалина
"помогите как не плакать за ней?" Это что за бессмысленный набор слов?
"за ней"?
За кем? Стоя за стенкой?
Выйди из-за бабушки и перестань страдать! Так говорят только в очень глухих деревнях...
Еще есть предлоги--через бабушку, около бабушки, вместо бабушки...
Елена Шмидт
Марина Кравец ...под бабушкой, на бабушке, просто с бабушкой.
Знакомься с ребятами, активно участвуй во всех мероприятиях. Так время и пролетит. И бабушка отдохнет от тебя)
Фёдорова Люда
В мире все меняется и бабушка не вечна и
мир не вечен. Вечен только Господь миров!
Не ходи за неё, плачь в другом месте.
Радоваться надо! Я вот своей дочери не успела путевку купить, так она наоборот расстроилась что не поедет.
Научи бабушку пользоватся WhatsApp, и будешь по WhatsApp'у разговаривать с ней