Воспитание детей
Когда дети уезжают в лагерь, к бабушке или куда то как вы мечтали бы от них отдохнуть? Или как отдыхаете?
Мечтать то мечтаю отдохнуть, только не получается, я всеми мыслями о детях! :)
я с детьми расставалась всего три раза - ездила учиться.. . слушала лекции, писала этюды, сдавала экзамены,
я без них всегда очень скучаю, места себе не нахожу, я люблю быть с ними
растила сама, бабушки мои жили за три тысячи км,
никакой шашлык и бутылка не заменят посиделок у костра с детьми и вкусного чая с плюшками, никакое развлечение не сделает меня счастливой, если они далеко...
Как я в свое время мечтала от них отдохнуть, а теперь только денечки считаю, когда опять поеду в гости к моим любимым...
мечтаю ребенка отдать летом (год будет) на 2 дня бабушке и поехать на дачу прихватив ведро вина и ведро шашлыка))))))))))))))
слишком скучно становится в доме, мной отдых вместе с ними.
Когда я детей отправляю куда-то, я в это время работаю. Если у меня отпуск - еду вместе с ними, одна не остаюсь.
не готовлю суп неделю, ем в кровати ,
на пляже с мужиками)
я сразу скучать начинаю.. . и никакого отдыха не получается....
я сына на все лето отправляю на юг и ужасно скучаю, вроде бы отдохнуть, а без него все не то, было дело, что до слез и навзрыд...