Воспитание детей

А почему некоторые считают, что няньку это фу как плохо и обязательно мать-лентяйка?

Просто хорошая няня дорого стоит.
Виктория Лапочка
Лучший ответ
Нянька всяко лучше, чем садик.
Стереотипы...
Элементарно сами не могут себе позволить. Я понимаю тех кто исключительно сами хотят малышом заниматься, но не лезут к тем кому няня нужна в помощь.
Елена Суворова
Потому что эти некоторые очень любят лезть в чужие дела
Хорошая няня на вес золота, обычно это вынужденная мера, когда маме надо идти работать и доверяют кому попало
Alex Sandra
Я бы наняла няню на 2-3 часа несколько раз в неделю . Что бы сходить на спорт. Либо в парикмахерскую, либо еще куда- то. это вполне подьемные деньги.
А неприязнь к мамам нанимающим няню, я не понимаю
Далида Бекова
Жена говорит, что ребёнок еще только подхватил какой-то вирус, а она это уже чувствует. У некоторых постоянное беспокойство - где, как там её ребёнок, дискомфорт. Наверное они считают, что мамы, берущие няньку, где-то немного кукушки
Зачастую приглашение няни не лентяйство, а вынужденная мера, кто-то выходит рано на работу, кто то из женщин элементарно не может приспособится все успевать с ребенком и нужна помощь. Я просто мечтаю о няне которая бы приходила хотя бы на часа три. У меня трое детей, двое маленькие двойняшки, мне пришлось выйти на работу, сидит моя мама, тяжело, да и мне приходя с работы заниматься только детьми, а ведь домашние дела ни кто не отменял, и такая помошница очень нужна.
У меня была няня 11 лет. Ничего плохого нет, разве что когда она уходит ребёнку очень тяжело) Да и мать ему нужна, говорю по своему опыту. Я её ненавидила, а моя сестра (ей было 9) два дня рыдала когда она уехала