Воспитание детей

Вы можете отпустить себя настолько, чтобы потопать по луже вместе со своим ребенком?)

Легко) И с горки съехать, и на дерево залезть, и через яму прыгнуть, и кубарем скатится, и по лужам побегать)
Наталья Михайловна Подъяпольская
Наталья Михайловна Подъяпольская
64 647
Лучший ответ
Без детей тоже :))
Слово-то какое подобрали....
Могу легко.))
АГ
Алена Г
95 503
легко
Не только по лужам)))
С сыном уже не помню, а вот с внуками и по лужам и с горки съеду, если не застряну)))))
ага, слова дочки..." Пап, ты сейчас только что топал со мной по лужам?! Мне не показалось?!" -бесценны
Наконец-то получила так нужную мне дозу позитива!!! Просто представила лицо своего 26ти-летнего "ребёнка", если я предложу ему вместе "потопать по луже" )))
Милена Агинян -Петросян Разок можно подурачиться по лужам и с 26-летним ребенком). Кроме того, это сближает и запоминается обоим).
Давно отпустила- и спокойно сама, без детей могу пройтись.
Только если обувь на ногах подходящая. Не люблю мокрые ноги.
что там отпускать то - идем и прыгаем, я вообще с ними много где лажу -лужа э то такая ерунлва, есть же стиральные машинки, что в луже такого то
Ольга Озеркина
Ольга Озеркина
99 707
Чем я хуже ребенка). конечно.
Аня Игнатьева
Аня Игнатьева
71 301
Нет
Dasha Boom
Dasha Boom
62 392
В резиновых сапогах запросто
Balysh Kenesova
Balysh Kenesova
72 783
и еще ручьи весной копать..
Алёна Байцар
Алёна Байцар
72 240
Да я и по снегу босиком не стесняюсь с Детьми (у меня Дрчка любит побегать по свежевыпавшему снегу), и по лужам, и облиться водой на морозе.
И в детские подвижные игры поиграть.
...
При этом мне маловажно, что скажут окружающие. У нас в Семье просто болеть не принято. незачем это. Да и время для поболеть как-то отсутствует.
А что об этом скажет кто-то, так это его личное дело.
..
Дай Богъ Здравия и Долголетия Вамъ и Вашимъ Детямъ !
МВ
Майя Ветрова
44 467
Нет.
да. могу
Svitlana Zayats
Svitlana Zayats
8 419
Не поверите. На прошлой работе (будучи директором ) трезвой прыгнула с лужу со своим сотрудником. И детей тогда у меня ещё не было.
LO
Len4Ik Osipova
1 149
Запросто! И с удовольствием!

Похожие вопросы