Воспитание детей

Как вы умываете детишек до года? Мокрой ваточкой или прямо под краном?

Alenka Tibibo
под краном! другой раз таааак извозится.. . какая уж тут ваточка? ! тут хоть бы мочалочкой оттереть...
Оля Васильева
Лучший ответ
водой из под крана (питьевого. У меня фильтр стоит)
Я умываю после завтрака в 10-11 часов смоченными в детской воде косметическими дисками. Удобно. Рот помыла и всё личико заодно.
Приучаю к воде комнатной температуры. Раньше орала, любит только тёплой водой. Сейчас привыкла. Под краном не мою тк реагирует на хлорку в воде, да и в ванну её тащить неохота.
Под краном уже. Ваточкой до 3-х месяцев было
По краном, конечно! пусть привыкает!
я под краном умывала
Женя Абрамова
мы всегда умываемся под краном, у нас сын вообще любит плескаться в воде.
Моей 4 месяца, умываю под краном, главное что бы они водичку не облизывали)) ) у меня и не пытается её напиться)))
Пока не начал сидеть умывали бинтиком, а потом стали приучать мыть ручки и личико в ванной под краном.
Elvira Kling
Я обоих под краном умывала. По крайне мере в Москве
Айман Айман
водой из под крана
Руку намочи да обтери лицо, полотенцем детским вытри!
Ваточкой и кипяченой водой. У нас вода не очень чистая.
Сначало: лицо протирала ваточкой, глазки ватным диском кипяченой водой, а потом где-то месяцев с 4,5 стала умывать под краном проточной водой, нужно чтобы ребенок привыкал. Ручки тоже моем под краном.
С месяцев 2-х уже умываемся под краном!!!!
Nina Mеrlitskaya