Воспитание детей

Вопрос о ГВ. У ваших детей были проблемы с пищеварением, от того что вы что-то не то съели?

Газики, колики имею ввиду . И что это было ( что за продукт)
Не связано это, миф, а как же колики у детей на ИВ, едят-то одно и тоже, но колики то есть, то нет. У меня на ИВ ребёнок долго мучался от болей, с ГВ не было почти, ела всё, что хотела, надо было видеть лицо соседки по палате, когда я лопала солёные помидоры с жареным мясом, она подумала, что я конченая эгоистка, дитя не берегу ))
Вика Белослудцева
Лучший ответ
у старшего не было, у младшего были ой-ой как. до 4 месяцев приходилось блюсти подобие диеты.
я не то не ела... ела что хотела) не было
Было. Так врачиха сказала.)
Не было.
Tatiana Raducan
У нас с 2 недель до 2 месяцев каждый вечер с 21 до 23 были колики, неважно, что я съела. С 2 до 3.5 месяцев колики уде были не каждый день, а мой рацион только расширился
Причем здесь горячая вода и что-то не то съела?
Ирина Янина
Татьяна Зульцбах Горячая вода? Вы о чем?)
Неа, колики были сами по себе:)
Анна Худякова
Не было, колики у всех детей есть будь ты на диете или нет, у каждого малыша разной интенсивности. У моего практически не было, диет не держала, ела что хотела
Было.
Лейла Лейла
Первые 2 месяца я держала профилактическую диету, а потом ввела всё, что ела до родов. Особо не помню, чтобы было что-то серьезное... Кормила 2 раза по 3 года)
Natali Natali
Нет прямой зависимости колик от того, что съела мама. Знакомый педиатр говорила, что колики - это "животик узелком", т. е. кишечник возможно ещё не "улёгся и не расправился, как ему положено". И вообще природа возникновения колик не изучена. У кого-то их вообще не бывает.
газики-колики были, от моей диеты не зависели.
Ирина Данилина
Не было, диету не соблюдала, колик таких явных тоже не было. А нет, было один раз, наелась винегрета на раст. масле ароматном, так захотелось, попоносили немного.
Jibek Kaparova
Нет. Питания не меняла. Питались правильно. Были немного бесонные ночи с трех недель до трех месяцев. Пересталика кишечника наладилась и все ок. Тёплые пеленочки, массажик, животик к живтику, ношение сиальиком вам в помощь.