Воспитание детей

Как бы поступили в такой ситуации? ниже напишу

Я бы на месте парня вызвала жандармов или полицию. Не хватало, чтоб посторонние меня локтями толкали и решали за меня, что мне делать.
Екатерина Дементьева
Лучший ответ
так сама бы и встала и бабку посадила.. мож у парня вместо ног протезы.. или еще какая беда.. а ты добренькая за чужой счет
Светлана Липинская да, я ему предлагала предъявить удостоверение инвалида, он отказался, а когда с без котомок и без ребёнка никогда не сажусь, езжу стоя.
Уступать или нет - это добровольно. А вот вы больная - локтями постороннего человека толкать. Муж прав.
Юлия Цапалина
Вот сами и встаньте, а дочку на колени парню...
Ирина Храпова
Светлана Липинская никогда не доверю ребёнка чужому парню
Я бы не стала решать за других, что им делать.
Ксения Н
А если парень болеет? Не думали, когда мир улучшать за чужой счет начали?
Ева Мещерякова
Светлана Липинская бесит хамство молодых и все это поощряют, у самой сын такого возраста, знаю этот возраст и девиз их : "Люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех"
Вы однозначно не правы. Хотя старались не для себя. Но не стоит решать за других, что им делать. Тем более в такой требовательной и безапелляционной форме да ещё и пихать его локтем. Ваш муж прав... вам повезло, что парень адекватный. Легко быть приличной и благовоспитанной за чужой счёт, да?
Nadezhda Strilets
Если б меня заставляли уступить, назло бы не встала.
А если парень второй день после операции? Вы что знаете точно?
Кстати девочка и постоять может! ножки молодые! Во многих странах детям не уступают место! Когда я еду смотрю. Бывает мужик или девушка входит и ищет место. Встану, может им надо.
- Я выхожу скоро!
Это уж точно не ваше дело! Может быть парень болен, такое тоже часто встречается.
Галина Рохмин
А вы то что не уступили?
Яна Дудченко
Светлана Липинская ребёнок был на коленях и 3 сумки
Я б тоже не встала. Платить деньги и ехать стоя- много чести.
Оксана Радюк
Светлана Липинская чушь пишите, как будто все, кто стоя едет, не платят
Уважаю таких людей, как вы. Неравнодушных. Если бы общество наше было бы не больно, весь автобус вас бы поддержал. И парень бы понимал, что уступить должен. Вы правильно поступили.