Воспитание детей
А что у вас осталось на память от дедушек-бабушек?
То, что вы сможете потом детям своим передать? Мой любимый дедушка был геологом, ещё своим детям он сделал ночник-гранитный квадрат и сверху хрусталь, а внутрь поставил лампочку... когда я у них ночевала, этот ночник всегда стоял у моей кровати... теперь под него засыпают мои дети и мы его очень бережём!
Ikoni.
Kotorie ja toze ochen beregu.
Fotografii. Berezno rassmatrivaem.
Dobrogo dnja,devi...
Kotorie ja toze ochen beregu.
Fotografii. Berezno rassmatrivaem.
Dobrogo dnja,devi...
ничего. не знала их при жизни нет ничего и после их смерти. чужие люди.
Стиральная машина которая никогда не сломается..

Да осталось. От бабушки набор серебряных ложечек, а от дедушки пианино.
Много- много фотографий, бабушкина кулинарная книга с рецептами, а дедушка мне когда-то подарил томик стихов Лермонтова (вып. 19 века).
Письма, книги, картины, вышивки, посуда, фотографии
Икона от бабушки осталась.
Пара чугунных сковородок, мне очень нравится на них оладушки выпекать)
мне, к сожалению ничего не оставили, но считаю памятные вещи очень важны, сам постараюсь что-нибудь оставить
Нихренашеньки, кроме воспоминаний .
от дедов фотки до военные от бабушек квартира и домик в деревне
Много вещей из старого быта, я такие очень люблю и храню. Фотографии. А еще - гены бабулины и дедулины, вот уж точно - память вечная!))))))))))))))
Память...
фотки есть и все
Вообще-то они еще живы)))
Квартира осталась и фарфор из ГДР.
Елочные игрушки. Вряд ли они будут дороги дочке, т. к. она ее никогда не видела.
От бабушки - внешность, от дедушки - мозги :)
Ничего ,
Я никогда не видела своих бабушку
с дедушкой, они умерли еще до моего рождения .
Я никогда не видела своих бабушку
Вера Русанова
Печально... а у меня было 3 бабушки и 3 дедушки и со всеми пообщалась (родители мамы разошлись ещё до моего рождения)
Ничего
Я сама оставила после смерти бабушек и дедушек очки и кошельки. Много фотографий...
Себя
Воспоминания, иногда очень скучаю :(
много чего и рассказы ещё и истории #необяснимое