Воспитание детей

Девушка в 28 лет не умеет варить картошку как вы считаете в чём тут может быть проблема?

А ваши дети с какого возраста начали варить картошку?
Alina Alina
Как то пришлось один раз присутствовать в новогоднем празднике с друзьями моего брата, так вот, девушки тамошние еду готовили, одна из них ставила варить картошку, налила кастрюлю воды и поставила ее на огонь, далее начала закидывать в кастрюлю картошку из ведра, прям грязную, как была, на мой вопрос " а помыть?" и она прям глядя в мои ох.. шие глаза, сказала что мыть не надо, ее мама всегда так варит. Девушке 23 года.
*соня* _))
Лучший ответ
У кого проблема? Она же с голоду не умерла?)
А если кто-то на ней женился по ошибке
(думал, что она стряпуха и домработница) -
то это опять же проблема ЕГО...))
Жекан Флеш
Прям трагедия!..) Не было нужды картошку варить, вот и не умеет. Надо будет - освоит процесс, не бог весть какая наука...
И ниче, дожила же до 28 лет)) тоже мне проблема)))
Мои тоже не умеют) научатся)
Ольга Гармаш
Я с 7 лет умею. Сын в 12 лет научился.
A*
Alisa *
Рукожопая значит, у меня сын лет с 9 уже картошку сам себе жарил
корни надо искать в родителях и воспитании человека.. а так же есть ли у неё и было ли желание уметь это.
Причин две: либо девушка с ограниченными умственными возможностями, дурочка одним словом, либо жила за чьей-то спиной, и эта спина умела варить картошку)
Мария Федорова
Абакшина Татьяна Ранний климакс...
А есть проблема?
Надежда ===
а чё там уметь? покидал её в кастрюлю да она сама и варится.
Л)
Любовь )))
Alisa * А помыть? А в какую воду кидать? А когда солить? Как проверять на готовность?
Я в 11 лет её сама себе жарила. А что это за блюдо, Господи прости?
Анна Банащук
Может, она картошку и не ест?
Надежда
Просто - не хочет её чистить... ))
Elena ***********
Я с 5 лет сам готовлю, но знал даму после института у нас литературу вела и жила у меня на квартире, так она хлеб сама отрезать не умела толком, жила у мамы как в аквариуме та все за неё делала всю жизнь
Shahida Bolys
Любовь ))) и ты её поёбывал?
Правильно Агнесс, которую ты своей глупости забанил, проблемы нет. Высосана из пальца.
В лени. Один раз сварить и всю жизнь будут требовать
Очередное поколение принцесс и личностей.
Начну с себя. Не помню даже с какого возраста начала варить картошку, зато точно знаю, что суп стала варить сразу после свадьбы. Мне был 21 год.
"@nut@ "
Ой, беда! Надо будет---сварит. Сотрудница, будучи новобрачной и уже с в/о, пыталась жарить сухие макароны на сковородке и ничего страшного. сейчас торты замечательные выпекает.
Sema Akilbekovna
Арина Саидкулова Так это вкусно. Сначала обжариваете их сухими, а потом добовляете воду и специи и даёте выпариться воде.
проблема в отсутствии картошки..!
Ирина Крутько
В звиздюлях, хотя есть хитрюги не хотят делать и прикидываются
Аня Павлюченко
сами сварите
всё она умеет.. прикидывается только ..чтобы сварили вы
Юлия Гузова
В воспитании, не научили.
Akulina Mallios
Тут нет проблемы, приспичит научится...
Так она же из поколения детей, которых всегда только хвалили !

Похвалите еее и сейчас и сварите за нее картошку. Это самый простой ныне способ закрыть эту проблему.
Я пока замуж не вышла, особо не парилась с готовкой, т. к. жила с родителями и бабушками.
Варя Р
Зато она умеет тратить деньги.
Elena Kiselewa
В родителях. Моей доче тока 4 и еще не умеет. Кстати нужно будет научить
Поставь ультиматум
Анна Иванова
Может она жила всё это время с родителями и они ей готовили? Либо она не любит картошку, поэтому и готовить не умеет)))))
Polina Grant
Просто видимо не хочет этим заниматься, вот и говорит, что не умеет.