Воспитание детей
дочь вообще изменилась ((стала наглой
моя дочь очень изменилась ((сегодня пришла ко мне на работу, чтобы взять деньги. А когда она пришла, я вышла к ней с сотрудницей, она вошла не здрасьти ничего вообще просто взела деньги и всё,я у неё спросила на что она взяла деньги (просто я замечала, что она иногда выпивает и курит) она сказала что просто на погулять и ушла (снова же она сказала только мне пока, а моей сотруднице не здрасьти не досвидания. Я считаю что это не правильно. Хоть она (дочь) её(сотрудницу) и не знает все равно должна ради приличия хотя бы поздороваться и сказать досвидания) Когда дома я выразила недовольство, что она так поступила, она сказала, а почему я должна с ней здороваться? я её не знаю (хотя кого она знает она действительно здоровается) и зачем она мне вообще здалась. Когда я ей сказала, что я у неё занимаю деньги для тебя, она просто ответила молодец и ушла ((просто раньше она такой не была раньше со всеми (её даже хвалили за это качество) здоровалась, а щас как по мне стала злой, наглой, высокомерной, стала пить, курить. Ужас просто, а ей всего 13!!!и я хочу задать несколько вопросов: ну во 1-ых в этой ситуации права она или же все таки я? во 2-ых пройдет ли это у неё?(просто раньше она была более доброй, послушной, хорошей) и в 3-их что мне с ней делать?
Переходный возраст
1. Мама всегда права
2. Если мама не права, то смотри п. 1
мамаша замечает за 13 летней дочерью, что она пьет и курит? и денег ей продолжает давать? странная какая мать.. да еще свою семью полноценной называет.. в полноценных семьях 13 летние ссыкухи не пьют и не курят и не разговаривают с матерью как с прислугой, которая им должна
А зачем ей давать деньги в 13 лет на курево и бухло, ещё и перезанимая??
Елена Красильникова
ну перезанимаю я понятно не чтоб ей давать на погулять, а допустим если ей нужно, что то купить (из одежды что нибудь скажем) а денег нет пока или не хватает, то приходится редко, но занимать, а так деньги ей даем на погулять, потому что просит. другие друзья выносить и ей конечно надо да и тем более каждый раз спрашиваем (уже на прямую) покупать алкоголь и сигареты не будешь говорит нет, но не проконтролируешь же (и не давать не можем обижается и просто понимаем все выносят деньги, а она не будет как то не очень)
Переходный возраст, а вот пройдет это или нет покажет время. Займите ее чем-нибудь, пусть ходит в какие-то кружки или спортивные секции.
1) Воспитывать надо, когда детё поперёк лавки. Вдоль уже поздно. Упустили.
1.1) У девочки включились яичники. Голова работает строго в одну сторону. В этой ситуации нужен тотальный контроль, если не хотите внука в подоле от алкоголика Васи.
2) Годам к 20.
3) Тотальный контроль и никаких денег.
2) Годам к 20.
3) Тотальный контроль и никаких денег.
Юлька Артюхович
тотальный контроль наоборот все испортит, потому что влияние общества и переходный возраст сделают свое дело. она просто будет все делать на зло, и не думать - правильно она делает, или нет.
Клизму в жoпy дочке и затрещину по морде. Можно наоборот, но обязательно не по-другому. Безотцовщина она?
Елена Красильникова
нет, не безотцовщина
Похоже, что эта дочка - ты.. бухать, курить рановато, испортишь зубы и кожу. Ну, про зависимость я и не говорю.
А по теме - лучше быть светлым человеком.
Елена Красильникова
с чего вы решили что это пишет дочь?
Вломить и на место ставить, учить этикету. Она и гулять может во всю, уважаемая мамочка! И это все за ранее делается, а тут на лицо упущение