Воспитание детей

В Самарской области дети транслировали в Сети убийство кота

Девочки-подростки из города Кинель Самарской области транслировали в прямом эфире убийство кота. Из кадров на видео, которое разместили пользователи сети интернет в группах зоозащиты, видно, что животное бросали с силой об стену, пока оно не погибло от полученных травм.

Об издевательствах над котом одними из первых сообщили в группе «Лис: помощь бездомным животным».

– Несовершеннолетние девочки жестоко расправляются с котенком, и, возможно, на их счету он не первый. Эти подростки в открытую говорят, что им ничего не будет, нет закона, – сообщает администратор группы.

К убийству животного девочки также пытались приобщить свою маленькую сестренку. Пользователям интернета стали известны имена живодерок. После этого, как рассказывают жителя Кинеля, недовольные граждане собрались у дома одной из девочек и начали требовать справедливого наказания.

Сейчас дети и их родители удалили аккаунты в социальных сетях. По неофициальным данным, взрослых вызвали в полицию. Однако подтверждения этих данных пока нет
мрази малолетние, насколько надо быть жалкими и насколько ущербными, чтобы до такого опуститься
Алеся Новикова-Черняк
Лучший ответ
Вы дегенератов и идиотов никогда не встречали?
Уроды. Я искренне надеюсь, что они будут подыхать в страшных муках.
Марина Жукова
Фу!!! Пороть их пока мозги на место не встанут!!! фу какие ужасные!!! Беззащитное животное истязать могут только последние уроды!!
А сами ли подростки выложили всё это в сеть!? Нет ли за ними кого постарше!? Уж слишком они во всём как бы подкованы.!? -Не кажется.!?
Axavni Nersesyan
Я и дочитывать не буду – и так хватает печалей, а тут ещё это. Бессильный гнев мой ни к чему не приведёт, увы.
Бlять, суkа!!!!
Хабаровские живодерки убивали больше и страшнее. Увы не знаю, какое наказание понесли.
Есть же закон о жестоком обращении с животными. Неужели ничего нельзя сделать? Девочек я бы заклеймила позором во всех сми и соцсетях, чтобы стали изгоями.
Подростки часто жестоки ко всему живому и неживому. Поэтому именно в этом возрасте нужно загружать их как можно больше разными секциями и увлечениями. Чтобы на херню времени не оставалось.
Диана Таганова
вот такие сейчас иногда бывают девочки, будущие мамы
Чтобы такое не повторялось, нужно запретить компьютерные игры, фильмы-боевики, социальные сети, рок- и рэп-музыку, а также запустить программу очистки генофонда путем убийства подобных ублюдочных подростков. А так как все подростки по определению аморальны, то каждый может и будет в конечном счете публично убит - расстрелян на главной городской площади (в любом городе) с трансляцией по всем каналам ЦТ.
Я их ненавижу! Они твари! Чтоб их так же! Я за зашиту животных!
Мира Маратовна Так же не надо.
Четвертовать мразей, а останки пожарить, сьесть и высрать, после чего кинуть на свалку