Воспитание детей
Планирую второго ребенка. Но не все так гладко.
Все позволяет (крепкая семья, здоровье пока молодецкое, доход выше среднего, места, любви и средств всем хватит
Нет проблем, придумаем))))
Вы загоняетесь. Не ребенок, так родители против были. Жизнь то ваша.
Я вторую сестрёнку просила, истерики катала, что хочу сестренку- родили. А потом ещё решили родить, только мне уже не надо было, у меня дискотеки на подходе были. И я им тоже истерики катала, что к ребенку не подойду. И куда я делась? Водилась как миленькая и любила ее..
Здоровье позволяет - вперед. Все остальное наработается.
А кто у Вас хозяин в доме? Вообще-то в таких вещах у сопливых не спрашивают, а своими мозгами думают ...
Это и есть Ваша проблема? Спрашивать 3хлетнего ребенка... слов нет...
Хотите- рожайте. Потом привыкнет, еще и не разлей вода будут.
Нужна помощь?
Вы всегда с малолетними сопляками советуетесь что вам делать?
Не стоит. Вдруг родится инвалид, потом всю жизнь с ним страдать.
Ну так в больницу.... на обследование.... а еще лучше в жаркие страны съездить.... а потом меня возьмете к себе в няни... понятно.... постоянно говорить ей, что у нее будет братик или сестренка, которые будут ее очень любить и будут с ней играть.... постоянно вселять в нее любовь к ним и самое важное, что они ее любят....
ей 3 года - что вы от нее хотите? Она откуда знает, от чего отказывается -думаете, те, другие дети - они прям в курсе, что такое проявление нового человека?)))) То, как будут общаться Ваши дети -в большей мере зависит именно от Вас, а не от них.
В этом вопросе мнение зассых сопливых конечно обязательно надо учитывать.
И чё тут не гладко? Или это выпад такой, чтобы похвастаться?
Рожайте и срочно, станет старше вообще вам устроит.
В три года все дети эгоисты, для них надо обозначить выгоду, а не уговаривать... Например, если девочка любит играть с куклами, значит это ей интересно... интересно ухаживать итд... Через это увлечение, игру, я думаю и стоит 《зацепиться》. Создайте ей миссию, что скоро у нее будет не игрушка а настоящий живой ребенок, за которым надо будет ни чуть не меньше ухаживать итд. Думаю мысль ясна, дерзайте!) Я со своей использую подобные методы, работает!)
А в чем проблема?