Воспитание детей
Тем, кто планирует второго ребенка - вы вещи детские раздаете или храните для второго малыша?
Оставляю те вещи, которые в отличном виде, остальное раздаю.
я все веши старшей дочки хранила-через 5 лет пригодились
вещи храню и кроватки коляски тоже, вот скоро опять понадобятся)))
я не планировала и все раздавала)
а потом мне срочно все обратно вернули)) )
хорошо хоть коляску продать не успела, а ведь собиралась)
храню для третьего
я после первого не планировала и все раздала. . а через 7 лет родила, и сейчас покупаю все новое)
Я второго ребенка не планировала, все раздала, а через 4,5 года дочка появилась, пришлось все заново покупать (((
все раздаю :) просто материально могу себе это позволить.
раздаю....
раздаю, продаю. еще не известно когда будет второй, хоть и планируем. да и хотелось бы для второго все новое
Я все вещи раздавала, хотелось опять ходить по магазинам, выбирать все новенькое
Я как-то не задумываюсь.... что-то отдаем, что-то оставляем...
ко мне женщина пришла... ей через 2 мес рожать ...попросила никому шмотки не давать-она их заберет.... бедные они... а если рожать если надумаю... -новое покупать буду... т. к. стирать я не умею-все вещи потеряли свой преждний вид... полиняли блин
второго не планируем, но детские вещи все сохранила,
ждём когда подруги нарожают. им по наследсту и передадим.
Всё только новое покупаю, а старые раздаю....
17 лет прошло. все новое. сохраню для внука)))
Не храню. С первенца почти все раздала .Родился второй -мои вещи по немногу стали возвращаться .Старье одеваем на даче.
забито все детскими вещами. ждемс))))))))
мы пока не планируем, но вещички бережливо складываем в шкаф))))
на дачу все везем))
отдаем знакомым с маленькими детками
Храню конечно! После второго раздаю, т. к. третьего точно не планирую....
От первого сохранила очень многое, на днях должен появится второй мальчик, вот и пригодились самые маленькие вещички! еще куча вещей есть - будем донашивать по мере роста!
Да. Некоторые вещи храним на второго ребёночка.