Воспитание детей

Дочке 15... Дочке 15,сегодня ходили к геникологу, и там я узнала что она не днвственница!!! Что делать?!

..другую рожать.
эта - бракованная оказалась.
Анжелика =)
Лучший ответ
Ну что делать?
Сожалеть, что дура воспитала ШЛЮХУ.
Что ты теперь сделаешь? Поздно.
В 15 она уже пользованная и дырявая.
Анастасия ........
Жить дальше. Расскажите ей лучше, как пользоваться презервативами или другими способами контрацепции. Чего переживать-то? Время сейчас такое.
Анна А
Зашивать.
Юля Яворская
они все сейчас со школы уже вытворяют ...перестройте себя на взрослый тон ...без нравоучений ждите сюрприза не дай боже конечно же.... важнее теперь наверно что б не пила и не курила я так считаю а все остальное ей интернет даст
Оксана Петрова
Ничего) Рассказать о контрацепции... хотя раньше нужно было...
Тролль
Dina Toimuratova
По попе дать веником
Б*
Бота ***)))))
Русский язык учить .
ничего, объяснить, как предохраняться, да и ходили к ГИНЕКОЛОГУ
{Bedil Dilshikasta}* Да, я знаю, пишу взволнованная (
щас это нормально, могут и в 13 лет начать пороться, надо было интернет отключать что бы порнуху не смотрела.
P*
Peri-Ko *
тролль
Пусть выходит замуж и рожает детей.
Елена Гриценко
А что Вы драму развели? Моя приятельница ревела три дня от того, что ее дочь сознательно забеременела в 15 лет - так хотела ребенка.. И хорошо еще ее дочь взяли родители ее парня в свою семью. А сейчас ее дочери 18 лет и у нее уже двое детей..
а че ты поперлась с ней? это ее дело....
Olya Kuzmıch Пока ей нет 16, это не её дело.
жить дальше и не парить ни ей ни себе мозги! ибо уже поздно! а поговорить просто с ней на эту тему! как когда с кем. и научить как не залететь.
Это нормально)
Бусурманкулова Чолпон Почему современные мамаши так волнуются по этому поводу? Ну из ранних девочка, но - главное, чтобы была здорова! А сама мамаша - вряд ли "блюла" себя до 30-ти... Просто это было секретом от мамы.
Попробуйте отвести дочку к детскому психотерапевту.
Что делать что делать... Поговорить с дочкой на эту тему.
Забить, она же не ведёт себя как шкура или плять, не? И то хорошо. Да и вообще можно иметь несколько партнёров, но вести себя как леди, а можно иметь ни одного, но вести себя как шлюха.
А что можно делать, вы что хотите её в детдом отправить?? Ничего не делать, а лучше поговорить об этом, и рассказать про методы контрацепции.
может ты просто дрочишь додик