Воспитание детей

Как вы провели лето?

Мы ещё в процессе!!)))
Irina Mortuzan
Лучший ответ
Отлично.
А Вы?
Ольга Щепелева
Работал все лето.
Aigul Tawmuhanovna
как всегда с пользой, только дожди мешали
Ирина Усанова
Ещё провожаем)
Не очень, я сильно болела еще с февраля, муж много работал для моего лечения, сейчас только занялись делами бытовыми, делаем перестановку, захотелось новизны в быту)). Отдых так сказать в пролете, в лес сходим, на речке отдохнем, махнем на какое-то празднование одного из городов, как то так)
Алина Смирнова
На даче морковку полол да поливал.
Я никуда не ездила, просто так и не собралась, но даже не заметила как быстро оно пролетело. А потом и чего ездить, если у нас лес рядом и речка через весь город протекает.
Елена Cавицкая
ХХХ
Не подумайте, что хорошо
Как обычно: внуки, дача, работа, рукоделье. Одеяло лоскутное дошиваю!
Nadja Milischuk
Хреново.
Первую половину нормально, как всегда-с внучкой любимой. Вторая половина прошла в тревоге и ужасе, т. к. у мужа обнаружили онкологию
Анастасия* И*
На работе, так как весной целый месяц в совокупности на море отдыхала.
Ирина Попова
глазами
Елена Антонова
А Никак. Тренировка-гулять, тренировка-гулять, и так все лето. Никуда отдыхать не ездили
Ирина Жогло
Проводила... взглядом...
Вообще его не заметила. Мужа работой завалили, домой приходил поесть да поспать. Мои подруги все разъехались и у меня из всех развлечений был телевизор да с собакой прогуляться. Пару раз выбирались искупаться, муж, на денек к маме на дачу сгонял, да и то по хозяйству помочь.
Это лето меня провело а не я его
Конец лета очень хорошим оказался :)
Guldana Utemissova
Я продуктивно
Хуево Нихера ни куда ни сьездели
В нищите