Воспитание детей

Портфолио для ребенка в детский сад

Сыну 5 лет. Сегодня сказали придумать и принести портфолио для сына.
Подскажите идеи? Может у кого есть красочные картики.
Всем заранее спасибо.
Портфолио должно отражать, то что умеет делать ваш ребенок, или то, что ему просто нравится. То есть, вы можете вставить туда несколько лучших рисунков, фотографии поделок, сделаных своими руками (например из пластилина или собранные из ЛЕГО) . Можно поместить там любимых сказочных героев, с коментарием, за что именно он их любит. Фотографии любимых игрушек, домашних питомцев с историей появления их у вас дома. И прочее. Незабудьте в начале указать личные данные и написать небольшой рассказ о семье. Очень удобно использовать фотоальбом (но тогда нужно все подгонять под размер) или папку-скоросшиватель и файлики (лучший вариант) , но можно и в обычную тетрадь или альбом все наклеить.
Анара Арыкова
Лучший ответ
это типа того, что сначала был гусеничкой, завёрнут в пелёночки, потом сидел, как куколка, а теперь летает, как бабочка, уже сам говорит, одевается и кушает.. . вырос большой.. .
Анна Данилова
Красочное изображение его роста (пока только физического) , письмо, написанное им, рисунки и фото поделок.. .
Нет, все-таки это бред! Бедные родители, боясь за ребенка, не могут противостоять.
А ЗРЯ!! !
Дошколенок - это не фотомодель. А изначально это было для них.
Ой, елки. Как я вам не завидую, это ведь только начало. А впереди еще школа.
нету
Мария Васина
Госпдои, а дресс-кода в вашем саду нет.
Портфолио это достижения вашего ребенка. Собирите его рисунки, поделки из бумаги, аппликации, составте его биографию ввиде того что он может и умеет делать, кто он по гороскопу ну и так далее. Даже фото на природе или еще где, тоже сойдет.
Может не стоит его отдавать в детский сад с такими странными требованиями?
Виктория Гашкова А если другие еще хуже?!
Виктория Гашкова у нас прогимназия....
А я бы сделала постановочные снимки, помощь маме на кухне, фото в красивых нарядах, на занятиях, постановочное фото художник, фотограф ...
Lera Lubchenko
Завести папку с файлами и туда все это вставлять. там все что умеет делать ваш ребенок, рисунки, фото поделок. Данные о семье, в которой воспитывается ребенок.
Не совсем понимаю -зачем?
Картинок то можно понакопать, но может лучше все таки фото с сыном на природе, на даче с бабушкой или другом...
Бред какото. Ну пишите успехи вашего чада, и отдайте им.
Хм... отведите его к модельеру... (что то в голове какой то слэш сразу.... бррр)... пусть он его пофоткает...