Воспитание детей

Когда Ваше чадо не желает Вас слышать, Ваши действия?

Легко.
Перестаю кричать и перехожу на спокойный тихий разговор, а иногда вообще на шёпот.
...
Всё просто.
Обычно, человек кому-то кричит, когда тот находится далеко. А если он начинает кричать, когда кто-то близко, то он его оглушает и тот ничего не слышит.
А чем ближе, тем слышнее, когда говоришь нормально, без крика.
...
Не уверен, что то, что написано выше, понятно. Ведь это электронная почта (далёкая от Живого письма). А вот если бы я точно то же самое написал чернильной ручкой и на бумаге, то было бы понятно всем (Живое письмо, близкое, а не тык-тык по кнопкам).
...
Извините великодушно, коли что не так.
Но я это всё проверил на себе и своих Детях.
Никогда не применял к ним физического воздействия, но у Дочери "5" по поведению в школе, а сын на заводе уважаемый человек. То есть, они слышали то, что я им говорил.
...
Дай Богъ Здравия и Долголетия Вамъ и Вашимъ Детямъ !
Ирина Давыдова
Лучший ответ
Тогда я просто ей не звоню.
Ир
Ирэн
Я своим чадам давно уже ничего не втолковываю... Поэтому и слушать, и слышать меня им вовсе не обязательно. Советов не выдаю, они сами с усами...
Albina Bavikina
Значит, они спят..)
Юля Шелудько
а почему вы ваши и ваше с большой буквы?
Валерия Маер
Татьяна Ларина если ты хочешь, чтобы тебя научили правильному обращению с чужим для тебя языком, то не удивляйся, что идти тебе придётся по известному тебе адресу и всё лесом, лесом, лесом
Катерина Епик https://otvet.mail.ru/answer/1879721381/cid-264437301/
Авторедактор и автокорректор, дорогая Агнесс.
о, у меня как раз такая ситуЁ вина со старшим киндером, не слышит- раз 15 повторяю (специально считала) но бывает что и с 8 раза услышит, на 10-13 терпение заканчивается, либо голос повышаю, либо грожу ремешком, оппп ля сразу слышим:)
Gulnara Az?mova
Дети, почему вас сегодня мало в классе В, П, ,почему у Вас плохая посещаемость? в множественном числе с маленькой. индивидуально с большой. а у меня вообще в компе проблема с шифт соскакивает программа.
Татьяна Ларина эависит от того, к кому обращаешься - к массе или конкретному человеку, который считает нужным тебе ответить. Банальное уважительное обращение не к массиву, а личности. Впрочем, это псевдообразовательное. Как и то, что вместо ответа училка"говорит про непонятное, чтобы образованность свою показать". Дискутировать об этом более не намерена. Не то у меня воспитание, да и образованием не обижена
такого не бывает... если вижу по мордочке кривится... захожу с другой стороны.. сторон же куча..
Хорошо, что у меня эта нервотрёпка никогда не настанет))
Ирина Цурская
если не доходит через голову дойдет через ремнем по жопе!