Воспитание детей

Представьте, что вы учитель, а дети разшумелись и вас не слушают и не слышат, ваши действия? Уйти из класса?

Я сама школьница, но если бы была учительницей - то поскольку бить нас нельзя - я бы действовала подло: завела бы "актив" из тупых крепышей, которому ставила бы незаслуженные тройки за грязную работу по поддержанию порядка в классе)))
Кочеткова Наталья
Лучший ответ
я бы бензопилу заводил
Пиз...ануть указкой по столу....
Жа
Жанека
Любой учитель знает неформального лидера в классе
Выставлю его к доске и поставлю двойку
Потом следующего
Пусть офигеют от несправедливости и замолчат
Яна Любимая
присяду, подожду
пообещать всем 2 поставить
Я даже не представляю себе этого:
преподавала пение,так у меня все обожали петь,потому что я предлагала разучивать самые популярные песни,нравящиеся детям!они были просто в восторге!!)
Наверное,мне повезло с детьми...)
Наталья Аюпова
Ольга Леонова как в ШКИД:
"Не женитесь на курсистках, у них пальцы как сосиски"
Наталья Аюпова Вообще,не про ШКИД))я еще и танцы спортивные преподавала,так что мои дети,как и я,очень стройные)
Уйти нельзя, тогда совсем класс разбушуется. Ждать 5 минут, открыть окна и дверь класса, не успокоятся вывести всех до единого из класса. Пройтись по коридору и вернутся в класс.
увольняюсь )
Снимаю на видео и обещаю отправить родителям.
[* Адайка *]
я к заучу пойду
пущай наорёт на них
лет 30 назад прекрасно сработало
Юленька Пушило
Помню учитель математики говорила 15 мин пишем, 10 мин болтаем - а " болтали " разные игры сидя за партой
Ольга Xxx
Да вы что... я даже представить зрительно боюсь себя в роли учителя.
Изобью ребенка до полусмерти, а потом и сам выброшусь с окна.
Я + ребенок = Майкл Майерс
Приглашаем директора. Он делает внушение. Непонятливых отчисляем. Наслаждаемся спокойным процессом обучения.
Galina Ulrich
Выстрелю из Pz.4T
Выгнать зачинщиков
Достать из игрушечной гранаты чику, выйти из класса, и кинуть гранату в глубь класса. Вот веселуха будет)