Воспитание детей

Почему некоторые мужчины не хотят жениться?

недостаточно любят, всё просто
Лилия Черницкая
Лучший ответ
Трусы потому что...
Елена Светлая
не хотят на конкретной женщине. Пока не хотят, на данном этапе пока не встанут на ноги, или другие причины, или вообще не хотят, заядлые холостяки. Свои убеждения какие-то.
Мария Грачева
Слишком большая ответственность...
потому что семья это бред
А зачем? Смысла нет, если и так дают
Ольга Сесь
По той же причине, что некоторые (ВСЕ) девушки не хотят замуж.)
((-Eldana-)) **kanatovna**
а есть, кстати, женщины, на которых мужчины не хотят жениться...
Не нашли ту самую
Венера Ыдынова
Зачем нужны дети и семейные обязанности, если есть просто любовь и влечение друг к другу?
Сама живу со своим парнем, ему 26, мне тоже. Я не прошу кольца и белого платья, в принципе ненавижу подобные празднества ради показухи или хвастовства, хоть и живём зажиточно, можем организовать в любой момент, но это тупо не моё, но он предлагал, если вдруг меня что-то не устраивает.
К тому же не люблю детей и не хочу рожать, мой парень тоже этого не требует, мы просто друг друга любим, поэтому вместе. И не нужны для этого счастья лишние крики в доме. Если нам надоест - расстанемся, никто никого не держит. А с разводом полные проблемы, деление имущества и прочая хрень, которая очень сильно будет давить на мозг.
Бояться ответственности
Холостяцкая жизнь наверное по душе
Ira Halmetova
Бля, всё очень просто = потому-что не хотят чтобы попалась шкура, которая будет только за собой ухаживать и выпрашивать деньги у мужа на бабскую хуню. Которая сделает из мужа шестёрку который будет ёй всё делать что ей нужно
Almira San
Потому, что не хатят дитей.
Marija Vassiljeva
Потому, что семейная жизнь подразумевает продолжение рода. Помимо любви двух половинок.
Какой смысл женится, если не хочешь заводить детей? Ответ уже в вопросе имеется.
А*
Анна *****