Воспитание детей
Вопрос к молодым мамашам и просто вменяемым людям..
Люди пишите сюда название "добрых" мультиков для малышей, наших и зарубежных, пакимоны и прочую чужь от которой у детей едет крыша не стоит постить...
Старые советские мультики 70-х годов выпуска, из Диснеевских "Бемби" - добрый спокойный мультик..
Татьяна *******
Только вот в "Бемби" его маму охотники убили... А так всё ОК.
диснеевские-красавица и чудовище. мулан. брат-медведь. золушка. барби и лебедь (и дракон.) корпорация монстров (пусть вас не пугает название) в поисках немо. тарзан. динозавр. серия мультов про динозавриков.. так и называется динозаврики. покахонтас. олененок рудольф. король-лев1.2.анастасия. бемби. дамбо. коты-аристократы. 101 далматинец. лило и стич. русалочка. книга джунглей. флик. гарфильд.
наши-38 попугаев. чебурашка. ореховый прутик. чиполлино. новогодняя сказка. страшно аж жуть. летучий корабль. кот в сапогах. незнайка всолнечном городе. маугли. бременские музыканты. голубой щенок. колобок. дереза. приключения бонифация. приключения кота леопольда. винни-пух. варежка. умка. приключения барона мюнхгаузена. про капитана врунгеля. карлсон.
ну погоди! леопольд мама для мамонтенка маленькая колдунья фунтик бюро находок вовка в тридевятом царстве ох и ах жил был пес обезьянки и грабители как обезьянки обедали
Вовка в три-девятом царстве. Тили-мили-трямдия. Котёнок Гав. По дороге с облаками. Алёнький цветочек. Бременские музыканты. Маугли. Божечки их так много!
мишки гамми
http://mults.spb.ru/mults/?p=2&wp=1 вот ссылка, где можно скачать советские мультфильмы. http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=198659
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=198658 а это МАША и МЕДВЕДЬ в современной обработке-моя дочь его очень любит
ещё не назвали мультик про медвежонка Умку
А мне ещё очень нравится мультик про Умную собачку Соню!
Варежка, Карлсон, Про Умку
Мы виннипухи все все все смотрим, очень нравится
леопольд, простоквашино а еще ну, погоди... мамантенок...
мы в свое время покупали диски с советскими мультфмльмами - там все мультики хорошие и добрые. А из последних, для семейного просмотра очень хорошо подходят: Алеша Попович и Тугарит Змей, Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Илья муромец и Солоей разбойник.
чебурашка
простоквашино
беги ручеек
гадкий утенок
дикие лебеди
пастушка и трубочист
незнайка (приключения незнайки)
домовенок кузя
бежал мышонок по траве
про крота
тимошкина елка
сказка о золотом петушке
винтик и шпунтик
верните рекса
ну погоди
обезьянки
кот в сапогах
приключения кота леопольда
три поросенка
приключения поросенка фунтика
у меня сынишка маленький, этих мультиков мы столько просмотрели
простоквашино
беги ручеек
гадкий утенок
дикие лебеди
пастушка и трубочист
незнайка (приключения незнайки)
домовенок кузя
бежал мышонок по траве
про крота
тимошкина елка
сказка о золотом петушке
винтик и шпунтик
верните рекса
ну погоди
обезьянки
кот в сапогах
приключения кота леопольда
три поросенка
приключения поросенка фунтика
Наши старые добрые мультфильмы (советские) : Ну погоди, сказки разные и так далее.
да наши русские ну погоди, алеша попович да и многое другое
3 из простоквашино.
Тайна третьей планеты, Остров Сокровищ, Падал прошлогодний снег, Бременские музыканты, 38 попугаев, Приключения капитана Врунгеля, Возвращение блудного попугая, Ёжик в тумане, Вини-Пух, Домовенок Кузя, Как казаки… ,Чебурашка, Приключения кота Леопольда, Пластилиновая ворона, Алиса в Стране Чудес
самый лучший мультик для малышей это лунтик... он и красочный, и поучающий.. а старые советские мультики мрачноваты... от того их детки не очень любят
тимка и димка
трям, здравствуй! зимняя сказка. осенние корабли.
удивительная бочка.
новогоднее приключение
про муми-троллей.
по дороге с облаками
боцман и попугай
любимые мультики моего трехлетнего сына
удивительная бочка.
новогоднее приключение
про муми-троллей.
по дороге с облаками
боцман и попугай
любимые мультики моего трехлетнего сына
Малыш и карлсон, кот Леопольд, Лунтик, ВиниПух, мой малыш обажает эти мультики!
ЛУНТИК, СМЕШАРИКИ, НЕЗНАЙКА