ноутбук и прочее) школьные задания (доклады и прочее) школьников заставляют писать от руки или же и распечатанное на компьютере принимают?
Когда я училась в школе, то компьютеры были новинкой, все писали от руки, в колледже уже просили на компьютере, за исключением математических работ, где есть формулы, а в институте уже пришлось все на компьютере делать. А как сейчас? Школьники так же сидят над книжками и переписывают доклады, разрисовывают обложку от доклада или все на компе?
Воспитание детей
Вопрос мамаш школьников, просто интересно сейчас (в век, когда у всех чуть ли не с пеленок есть компьютер+
неееет. ничего подобного уже нет давно.
Школьники сейчас делают презентации в Пауэр Поинте.
Сейчас в школах (я имею в виду нормальные школы, а не понтовые ебанутые "гимназии" для будущих гениев) , - работы принимают в том виде, в котором удобно ученику и учителю. То есть, хочешь - печатай, хочешь - пиши, хочешь - членом половым по бумаге корябай. Главное, чтобы дело было сделано, и учителю было понятно, что ты там написал. То есть, невзирая на антинародную политику правительства в области народного образования - в школах по-прежнему работают нормальные учителя, которые любят детей и изо всех сил помогают им выучиться. Этим людям памятники нужно ставить при жизни.
Эх, Надюша! У них ни то что дома у каждого комп, у них у каждого на парте в школе такая штуковина! И доски у них интерактивные! Ваще! До чего дошел прогресс! А творчества у них хватает на уроках технологии! Вот уже замучилась клеить и разукрашивать эНтих лебедей!
доклвды, проекты, презентации на компе, домашние сочинения от руки на листах А4 разлинованных
Всё на компе, нудно и скучно, никакого творчества
Презентации делают на компе и на флешках носят. А задания типа математики -конечно от руки.
Смотря что. Таблицы какие-то учителя разрешают печатать, если особенно материал из интернета нужен. Учительница по русскому и литературе просит от руки писать (как она объясняет типо так списать с интернета будет сложнее, чем просто распечатать) . Но учителя сейчас старой закалки, сами они без компьютеров учились, очень даже оценивают. если, например, доклад или стенгазету красиво от руки оформить.
Все скачиваем и печатаем
Я школьница и мы пишем всё от руки . Но иногда мы пишем на компьютере, но на компьютере мы пишем только по окр - миру .