Воспитание детей
Как дети будут относиться к горбатому отцу? Не задразнят ли их, не будут ли его стесняться, если горб очень заметен?
Нормальные дети - нормально относятся к своим родителям, как бы они не выглядели.
Asy Asy
И ещё: настрой будет исходить от матери этих детей, - как она, так и они, почти всегда.
Мальчишки и девчонки копаются в песке,
А я сижу в сторонке в печали и в тоске.
Дрожат мои коленки, хоть я совсем не пью.
Мой папа – шизофреник, но я его люблю.
Мой папа – шизофреник, но я его лю
А я сижу в сторонке в печали и в тоске.
Мой папа – шизофреник, но я его люблю.
Мой папа – шизофреник, но я его лю
Вы знаете о том, что дети любят ЛЮБЫХ родителей, и им неважно какие недостатки у них, они их не видят
Дело не во внешности отца, а в его отношении к детям!!! Вопрос Ваш не понятен. тем не менее.
как вы, так и дети! на то они и дети, что с вас будут всё копировать! относитесь сами к горбатому человеку с уважением и любовью! знаете вам с людьми жить или со своей семьей, а если это вы-сами и есть отец ваших детей, то больше уделяйте нравственным ценностям время. Вам нужно много с ними разговаривать, не оставляйте в себе сомнений. Например, если вы заметили что кто-то стесняется, то поговорите, обязательно, найдите нужные слова, разговаривайте искренне, скажите что это жизнь и что нужно смириться с этим, вам станет легче и им тоже! не бойтесь разговаривать прямо, кому как ни к вам это касается очень! А если вы женщина, то тоже разговаривайте с детьми! И никогда не бойтесь! Бог любит вас! Аминь!