Воспитание детей

с грудничком

врачей некоторых обойти надо после месяца??? до трех месяцев??? или до месяца???? и каких именно?
Педиатр назначает обход. Мы в месяц посетили невропатолога, хирурга, лор-врача. Еще в месяц - УЗИ тазобедренных суставов.
В три месяца - невропатолог, прививки, комплекс массажа ещё показывали.
Вероника Костюкова
Лучший ответ
Я может и не права, но в месяц не ходила ни с одним ребёнком. Только к педиатору и на прививки.
Marina Bowkunowitch раньше был немного другой график. у моей сестры двое сыновей - 4,5 и 3 года, она тоже в месяц никого не посещала, моему сыну 3 месяца и мы уже с месяца начали посещать узких специалистов
В месяц мы проходили УЗИ, окулиста, невропатолога, хирурга, ортопеда.
все Вам назначит врач, когда в месяц пойдете на прием. мы в месяц прошли невропатолога, хирурга и окулиста, сдали ОАМ и ОАК. в три месяца нам сделали узи внутренних органов и снова сдали кровь и мочу, так же в 3 месяца делается прививка, разрешение на которую нужно получить у невропатолога. в карточке малыша Вам врач напишет каких врачей и когда Вы должны посетить
Айка *******
До месяца врач сама приходит на дом. Потом надо встать на учет в детской поликлинике а дальше вам подскажет педиатр
Иннуля Шпиц
В 1 месяц проходят ортопеда и хирурга, невролога. Окулист в 3 месяца, опытный окулист и сам смотреть раньше не будет, лор, вообще не нужен до года, только если, что-то беспокоит. УЗИ головного мозга по назначению невролога. В 3 месяца - общий анализ крови, мочи + невропатолог, окулист, кардиолог.
Олечка *****
В месяц, но я намеренно задержала, что б заразу не собирать. Периатр назначит кого надо обойти. Мы проходили в 4 месяца в планой клинике (заранее запись, что б всех обойти в один день) УЗИ сердца, брюшной полости, почек, мочевыводящих путей, ЭКГ, нейросонограмма (через родничок УЗИ такое делается) , ЛОР, невропатолог, хирург, окулист, кардиолог (но кардиолог это у нас наследственность, он по-моему до года не обязателен, как и УЗИ сердца) . Вроде бы ничего не забыла. Но еще раз хочу сказать, что всех, кого надо Вам назначит периатр. Эти медосмотры делаются в 1 мес, следующий в год (хотя окулист попросил нас придти в 11 мес - это что то их чисто профессиональное, типа в год поздно будет) . Удачи и здоровья.
вам все врач должен говорить, а так мы проходили лор, окулист, херург-в месяц, узи брюшной полости и тазобедренных суставов мы делали в 4 месяца.
Педиатр назначает обход врачей ровно в 1 месяц. Иам следующие специалисты-окулист, лор, невролог, хирург, анализы крови, мочи, кала, остальные специалисты-по необходимости, если у вашего малыша выявили какое-то заболевание при родах
((Ксюня ***
Месячная комиссия - хирург, неврапотолог, лор, окулист, логопед, ортопед, гастроэнтеролог и заведующая детсим отделением. Еще показывали комплес массажа.
Инкар Райымханова Простите....а логопед зачем?
после месяца окулист, только потом невропатолог, хирург и лор в день приема детей до года (в нашей поликлиники это вторник)