Воспитание детей

а вы бы пропустили маму с грудничком без очереди?

алт анализ до 9 утра, остальные неограниченно... алт только у меня, но никто не пропустил. в общую очередь. без пяти минут подходит девушка с грудничком и просит пропустить- "очень надо". спрашиваю-время знаете сколько? да, ну мне надо") я отказала, "ну у вас же ребенок тоже был маленький"...а я значит просто так в 7 утра подняла ребенка и отсидела с ним в очереди... так она со мной вошла и врачу заявила "девушка меня не пропускает". а должна??
Вы тоже были с ребенком как я понимаю? Вы отсидели очередь? СПОКОЙНО ВСТАЛИ И ПОШЛИ КОГДА ПОДОШЛА ВАША ОЧЕРЕДЬ, НИКОГО ВЫ ПРОПУСКАТЬ НЕ ОБЯЗАНЫ.

МАМАШИ ГРУДНИЧКОВ, ТОЧНО ТАК ЖЕ МОГУТ ПОБЕСПОКОИТЬСЯ О ТОМ, ЧТОБЫ ПРИЕХАТЬ НЕ К ОКОНЧАНИЮ ПРИЕМА АНАЛИЗОВ, А К НАЧАЛУ, НО ЗАЧЕМ.... МОЖНО ВЕДЬ ПРИКИНУТЬСЯ НЕМОЩНОЙ ДУРОЧКОЙ И ПРИЙТИ БЕЗ ПЯТИ ДЕВЯТЬ.... )

Каждой мамаше ЕЕ ребенок всегда был и будет ВАЖНЕЕ чужих, поведение мамаши с грудничком очередное тому подтверждение )
Так что и вы поступили нормально, вам ВАШ ребенок ВАЖНЕЕ и ТОЧКА
Инга Иванова
Лучший ответ
Нет, она могла бы зайти через 1 после Вас - у неё-то время анализов не кончилось. На вашем месте я бы тоже не стояла в общей очереди, зашла бы к лаборантам сразу и объяснила ситуацию
Alina Kagermazova
не должна и не обязана. всё только от вашего желания зависит. Разные ситуации в очередях случаются, просто чуть добрее и терпимее надо учится быть. Хотя, есть такие девахи, согласна, они единственные на планете, кто умудрился родить дитё.
просто очередная тупая овца считающая что ей все должны. не обращайте внимания
Правильно сделала.. только надо было не ругаться, а твердо сказать, что только после вас, потому что время заканчивается.
В вашем случае нет. Иногда реально раздражают такие мамашки.
По себе знаю, что с грудничком гораздо проще, чем с более старшим ребенком просидеть в очереди. В вашем случае тоже не пропустила бы. Да и не должна.
Вот из-таких как ты мы на 3 месте.
да. и пропускаю. младенец есть младенец, а с более взрослым дитенком можно и подождать лишние 5 минут.
У нас дети до 3 лет идут без очереди. Это правило поликлиники. Написано на каждой двери. Если у вас такого правила нет, я бы пропускать не стала. Все сидят в очереди. Почему для женщины с грудничком должно быть исключение?
M~I~R~K~A ¥~¥~¥~¥~
Надо же, сколько тут альтруистов)) Пропустить, а самой прийти в другой раз, не убудет, ага) )
Разумеется не пропустила бы. Беременные и мамы грудничков отнюдь не являются для меня священными коровами. Чем ваш ребёнок хуже её??
с грудничком всегда пропускаю
Евгения Горкунова еслии б время позволяло я бы пропустила
Пропустила бы, но с не исключено, что с моим характером я бы еще бурчала ей в спину. Честно говоря, иногда уже достают эти беременные, с детьми и пенсионеры, которые пользуясь своим положением лезут без очереди. Тип в поликлинике кто-то здоровый или кому-то не особо нужно
Нет. а вот они считают. если ее 6 мес. ну 8.да какая разница сколько-то у нее ребенок .малыш. А у вас 2.3 года-все. взрослый мужик. не ребенок даже уже.
Все мамаши с детьми помладше так считают.
нет, не пропустила бы.
в другой раз госпожа будет вставать пораньше
Ау нас и разрешения не спрашивают, заходят и все.
В Москве, например, никто не пропускает никого. Все злые, как черти. В деревенских городках 50/50, в Ростове менталитет начал портится, а вот в Питербурге вам уступят и еще здоровья в след пожелают.
Ия Шорикова
Надя Рябко В Москве есть грудничковые дни, можно пойти в эти дни, там все будут уравнены в правах
Вера Друлева неправда.мы из москвы и все зависит от людей и от формы просьбы.
Елена :)) А потом догонят и еще раз пожелают?
Я бы пропустила, если бы об этом мама с ребенком попросила бы вежливо, а если всех хамок пропускать, то вообще никуда не попадешь с ребенком, а ведь с годовасиком или двухлеткой намного сложнее отсидеть очередь, чем с грудничком.
Вообще у нас в поликлинике правило, если идет прием и грудничков и детей постарше, то врач принимает через одного детей до года и после, и никто не обижается.
я тут вспомнила... я щас на последнем месяце беременности и сыну 2, годика пришли мы в отдел пособий субсидию оформить, а там очередь и одни бабки, духота, я попросила бабулечек пропустить нас сыном, так там пару бабок так возмущалось, а одна сказала канеш пропущу иди, и вообще беременным без очереди, так те сразу зактнулись, тут зависит знаешь от чего?? ? от человека а не от ситуации, какой ты человек.... вот ты не пропустила ты вот такой человек, а пропустила ты вот ну такой человек....
Анастасия
я бы пропустила. надо ко всем относится так как вы хотели бы что бы относились к вам. один человек больше это не очередь.
Я бы пропустила без вопросов. она же с грудничком! себя вспомните и подумайте легко ли вам было с ни бы сидеть в очереди, а в кабинет зашли бы за ней и сказали что вы пропустили грудничка, думаю что никто вам бы не отказал в принятии анализа. и еще я думаю что не легко ей с малышом, так бы она не пришла так пздно.
Елена Ефимова
Елена Ефимова Да и вы должны были пропустить,а не поступать как все кто уже давно родил.вот будет у вас следующий ребенок и попадется вам такая как вы, так вы ее назовете оооочень плохим словом.
Должна. я бы сказал обязана.
не надо быть сукой.
Ардак Молданьязова Да ты просто мудак !! Постой как она и поймёш!!
я бы пропустила! от одного человека с меня не убыло бы!
Natalija Ljapina
Евгения Горкунова и пошла бы домой чтобы завтра вернуться и заново отсидеть?
Уверен что Вы были правы.... не переживайте
Ocaka Panda
груднички спят больше, кушают грудь через каждые пол часа, вот и попробуйте поймать, чтобы в поликлинику успеть!!!! ребёнку постарше модно уже и объяснить что-то и поднять раньше с уговорами и посилеть в поликлинике 3 часа почитать, поиграть, поговорить, а грудничку ничего не объяснишь. орёт на всю поликлинику через 20 мин очереди и что ты с ним сделаешь? я с ребёнком до пол года лезла везде без очереди. тюкю в очереди с ней было стоять нереальною стояли на ушах все! а потом стала терпеливей и можно было отвлечь чем-то, занять.
Нет. ты не должна никому и ничего. но раз пишешь - это на совести)
Юлия Низамова Зачем ему кушать каждые полчаса??Или мама грудь вместо соски использует?Ну так это её проблемы.У меня двое детей,никогда не лезла без очереди,никто не орал и с голоду не умирал.
Мамочки с родичами проходят без очереди не смотря сколько было бы время, меня пропускают и в своем времени и я буду пропускать таких мамочек