Воспитание детей
что ваши ребятишки берут в кроватку на ночь? С чем спят в обнимку?
моя мелочь пузатая (2,2г) повадился спать с кошельком. Когда засыпает, крутится, ворочается, брат ему как-то сунул в ручки моф старый кошелёк, с тех пор так и спит с ним)
спали лет до 10-12 с мягкими игрушками, у каждого было 2-3 любимых, а вот у племянника в дошкольном возрасте было такое, что спал со всеми новыми вещами, которые у него появлялись-игрушками, магнитофоном, часами, и т. п.
Правильно. С младенчества воспитыват в себе финансовую дисциплину. Что бы ни-ни! :-)
С планшетом.. как и я.))
Моя дочь ( 1 и 8) везде носит с собой одеяло. Оно пушистое и голубое. Любит его очень. С ним и спит) А игрушки выбрасывает)))
У нас целый зоопарк. Чередуются))
Ничего с собой не берет.
Внучка 10 лет может спать со всеми новыми вещами, которые порой покупают. И ещё всегда рядом пристраивает маленького мягкого зайчонка, заботливо укрывая его. Немного раньше устраивала спать в ряд всех кукол и зверушек, укрывая их.
Мишка у старшего, до сих пор спит и пригрозил, что всю жизнь с ним спать будет... но похоже доча утянет, уже норовит его стащить к себе:))
котенка
Мой кот иногда спит в обнимку с кукольным одеялом.
моей уже 12 лет не расстается с пёсиком- мягкая игрушка, уже шью его зашиваю, уши отвалились напрочь, хвоста нет.. но все время с ней. и спать, и в кресло и уроки делает с ней. талисман прям
Из вещей никогда ничего не брал.... только родителей, пока не уснёт
Мой с одеялом в обнимку:)
Да что там - в кроватку, полная ванна этих брендовых длинноногих кукол всех мастей
Подружку.
моему 18, берет кошку с собой))
У каждого свой бэби борн. Они с ними и спят. У нас стены кровати заставлены игрушками. Потому что их уже некуда складывать.
С книгой. С мягкими игрушками. С новыми игрушками.
Видете ли ваш сын будет элитным))
Дочка с медвежонком спит, без него не засыпает.