Воспитание детей

Что делать если я девственник в 17 лет ?

Не паниковать и не зацикливаться ещё не всё потеряно самое время её потерять, лучший способ её потерять это завести постоянные отношения пусть она с начала не даёт торопить её не надо рано или поздно она сдаться, а так если будешь размениваться на поиск всяких шлюх, или ещё каких-нибудь сказок, то только потеряешь время_______))))
Всё придёт, но в своё время. это не конец света, и не конец конца. тебе только 17. Не заморачивайся.
Наташа Леонова
Лучший ответ
А ты девственник спереди, сзади, или сверху?
Спроси у своей левой руки.
Юля Козлова
Вешайся
Olga Palmits
Трахнуть какую-нибудь девушку!
Подожди еще лет 50 - проблема рассосется сама собой.
мне 24 и я чист... кто больше? не слабо?
Татьяна Tany
это хорошо, храни себя до свадьбы и не смотри на других блядунов
Irina Barkalova хахахахаха
Татьяна Tany наконец-то нормальная мысль...
Не заморачивайся, это не принципиально!
дрочить или найти девку или найти девку за деньги
Заняться сексом.
Всему своё время
Оксана Коваль
Снять девушку на время! Могу лишь посоветовать от себя эскорт агенство queens palace на котором можно снять очень хорошую девушку и порадовать себя) Берут недорого, да и выбор большой, так что советую! Удачи
Вообще парень не может быть девственником, ну ладно. Как ты думаешь, что нужно сделать чтобы первый раз заняться сексом? Для тебя проблема снять шкуру и оттрахать ее?
Парень не расстраивайся, первый опыт если уж все плохо может быть с девушкой с сайта queenspalace.com, они тебя всему научат и ты начнешь жить как во сне !
И что? Я девственник в 26 лет.