Воспитание детей
Мои родители хотят развестись !! Помогите Что мне делать :(((
залети
Ничего не делать, они наверняка устали друг от друга или мама изменила папе или папа изменил маме, все может быть, оставайся с тем родителем у которого отношения нормальные и который не орет и не бьет тебя, с тем и оставайся
Не влезать.
В этом нет ничего ужасного! Мой друг развелся и проводит с ребенком времени больше, чем многие неразведанные. С пятницы вечера до утра понедельника они вместе все время.
Наладить максимально хорошие отношения с обоими.
Они сами разберутся. Продолжай любить их обоих, ведь он разводятся друг с другом, а не с тобой.
Не перечить родителям! Взрослая уже девочка, ей-богу глупые вопросы! От этого тебя меньше они любить не станут!
Твои родители сделали свой выбор, не надо им докучать. Живи и радуйся тому что ты есть. Проживай каждый день так, чтоб завтра ты могла сама себе позавидовать. Просто живи...
Автор вопроса, ничего не делай! Я вот однажды нашла способ предотвращения развода родителей - попала на спецпредприятие, где папа раньше работал, и одновременно попала под разработку ФСБ Дальше, в принципе, уже и делать ничего не приходилось - всё делали они: с отцом они ни один раз "работали" путём вызова "на ковёр". Результат не заставил себя долго ждать: разговоры о разводе между отцом и матерью прекратились. Да, ругались иногда, но без "разводов" и батя уже потише себя вёл. А потом он сильно заболел и умер от сердечной недостаточности. Вот неизвестно, что было бы лучше. Иной раз думаю: может, не надо было вмешиваться в отношения родителей. Ну развелись бы они: зато отец, может, пожил бы дольше у своей женщины этой и вёл бы себя поадекватнее. Автор, не совершайте моей ошибки: хотят - пусть разводятся, а вы лучше займитесь собой