Воспитание детей
Ваш маленький ребенок когда-нибудь терялся? Где нашли и через какое время?
Уложила спать, года 3 ему было, папа на сутках... захожу через час-нет ребёнка... полчаса искала по всей квартире, рыдала мужу в трубку... успокоилась и нашла в игровой, залез в игрушки и уснул под пледом, а я на волнении и не видела:))) жуткое ощущение
сыну 10 лет, потеряла бабушка в квартире. нашла в ванной, пошёл в душ мыться))
В прямом смысле не терялся. Один раз в трамвае "потерялся", пока я с младшим на руках пробиралась в выходу, ( он за мной) его "подзатёрли "--отцепился. Вышла, а ребёнка нет и толпа людей ( час пик). Но всё обошлось. Тогда народ добрее и сообразительнее был--вытащили мне пятилетку из трамвая.
Всерьез никогда. В магазине как то отвернулась, а он скок в открывшийся лифт и уехал с другими пассажирами на первый этаж с четвертого. Магазин был не очень большой, быстро нашли беглеца.
На днях уложила сыновей спать, 2 года и 4 года, через час захожу - младшего нет. В его постельке нет, в моей постели нет.... Претрухала, везде посмотрела, в другую комнату сходила... В общем он к брату под бочок улегся, с головой укрылся (он всегда с головой укрывается), а он худенький, его даже не видно!
У меня даже собака никогда не терялась, что уж говорить про ребенка
Нет. Никогда.
никогда
нет
в страшном сне снится :(
нет.
:) старшего в коляске нашла, заныкался, а младший из под стола вылез:)
дома терялись:) минут через 10 находились:)
На пляже заблудился и стал спрашивать у немцев: "Вы не видели мою маму?" Но я-то видела, где он.
Любовь
Почему именно у немцев? Это было во время ВОВ?
Лучше с этим не шутить, обращаться в соответствующие органы.
Да, лет с 12 бухать начала с друзьями ...