Воспитание детей

есть еда) как её бы вы определили на завтрак-обед-ужин полдник?

гречневая каша
свиные котлетки
щи
шанежки
сок, чай
фрукты (мандарины-яблоки-бананы)
шанежки + чай - завтрак
щи на обед
гречку с котлетой на ужин. Сок и фрукты полдник.
Людмила Лисун
Лучший ответ
Екатерина Савич во) а то я наготовила и затупилаа
Я конечно понимаю что это не правильно, но мы так часто не едим.
Чтобы прям завтрак-обед-полдник-ужин....
Утро - гречневая каша, сок, чай
обед - щи и и шанежки
ужин - фрукты (мандарины-яблоки-бананы)
Выпечка и сок, чай на завтрак. Котлеты и гречка на обед. Щи на неимением лучшего на ужин. Фрукты как полдник и в перерывах между приемами пищи
Alexandra Menshagina
Обязательно распределять? Ну щи понятно на обед, остальное по желанию)
Животную пищу сразу исключил. Шанежки, сок, чай утро. можно фрукты. Гречка щи обед. фрукты ужин.
щи на обед. Гречка с котлетой на ужин. Кто такие шанежки я без понятия абсолютно... Фрукты на полдник. А вот завтрака не хватает)))
самое правильное на ужин фрукты, но после 5 часов так жрать хочется.. давай мы свинину и шаньги съедим в первой половине дня, если похудеть хочется, а вот гречу оставим на ужин
Галина ******
Шанежки на завтрак, щи - обед, фрукты - полдник, гречка с котлетами на ужин. Хотя одних щей на обед маловато, котлету можно ещё одну с ужина забрать )
все сразу и не по разу: D
Я бы распределила так же как Кулёма.
Manchuk Tekebaeva
Фрукты бы на ужин, на завтрак чай и гречневую кашу с маслом, на обед щи и котлеты. А шанежки что это? Хм первый слышу
Светлана Остроушко Плюшки смазанные сверхумсметаной перед выпечкой. вку-у-у-усныиии
Для меня ужин . На даче мы всегда по праздничному ужинаем. К нам часто приходят гости и мы сидим долго . Сперва ужин потом все переходит в чаепитие.