Воспитание детей
Купила прсобие по подготовке к школе. Экспресс-курс Е. Лазарь. Внутри даже анатомия человека (лейкоциты, тромбоциты, эри
Эритроциты)., где какие органы расположены. Трахеи, альвеолы, диафрагма. Это спрашивают при поступлении в первый класс? Ваш ребенок все это знал?
я в своё время это в первом классе знала и много чего ещё из медицины. Ибо у меня к этому был страстный интерес. потом стала врачом
Это не спрашивают при поступлении в первый класс. Ребенок мой этого не знал.
В пособиях таких чего только не пишут, сейчас никто ни за что не отвечает, разве вы не знаете...) Вы тоже можете такое пособие сочинить, как и некто Лазарь...)
Более того, открою вам тайну: сейчас запрещено что-либо спрашивать, и детей записывают в школу через интернет, их учителя даже не видят.
Гульсара Айдынбаева
Я всю жизнь училась в отстающих классах--куча второгодников... у меня было 3 школы, а попадала я именно в такой класс... селекцию проводили при СССРе...
Поэтому лучше водить в сад, есть методика обучения, этому обучаются годами воспитатели, а дома не то
Мой даже отличал para distans радикулит от ишиаса
Даже я этого не знаю.
Вообще ничего не спрашивали.
Конечно! А ещё искусно владел скальпелем и мог сделать не сложную операцию!))
Наталья Родная
ГЛанды, например, аппендикс заодно....
не спрашивают, да и мне это не особо интересно
Может, книга и интересная, но явно не для подготовки к школе
и-главное, всё это входит в программу ОГЭ, ЕГЭ. К сведению - я= один из лучших репетиторов Москвы по этим предметам
Это для родителей, чтобы усвоили сейчас, а то когда в школе проходят это, ничего не откладывается ))
Лучше бы стельки ортопедические купила. Чем херню ненужную скупать.
Ну если книга интересная то пусть ребенок читает.. потом на биологии легче будет. Ну а чтобы подготовиться к школе то вот есть подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин (razumeykin. ru). В виде игры все сделано - детям очень интересно!
Вот в саду как раз и научат нужным вещам к школе. Но вы же сама, как видим, умная.
Нет конечно. Даже читали плохо....
вот тут посмотрите отличный сайт https://www.razumeykin.ru