Воспитание детей

Купила прсобие по подготовке к школе. Экспресс-курс Е. Лазарь. Внутри даже анатомия человека (лейкоциты, тромбоциты, эри

Эритроциты)., где какие органы расположены. Трахеи, альвеолы, диафрагма. Это спрашивают при поступлении в первый класс? Ваш ребенок все это знал?
я в своё время это в первом классе знала и много чего ещё из медицины. Ибо у меня к этому был страстный интерес. потом стала врачом
***aykosha*** Abjapparova
Лучший ответ
Это не спрашивают при поступлении в первый класс. Ребенок мой этого не знал.
В пособиях таких чего только не пишут, сейчас никто ни за что не отвечает, разве вы не знаете...) Вы тоже можете такое пособие сочинить, как и некто Лазарь...)
Более того, открою вам тайну: сейчас запрещено что-либо спрашивать, и детей записывают в школу через интернет, их учителя даже не видят.
Надя Барашева
Гульсара Айдынбаева Я всю жизнь училась в отстающих классах--куча второгодников... у меня было 3 школы, а попадала я именно в такой класс... селекцию проводили при СССРе...
Поэтому лучше водить в сад, есть методика обучения, этому обучаются годами воспитатели, а дома не то
Мой даже отличал para distans радикулит от ишиаса
Даже я этого не знаю.
Вообще ничего не спрашивали.
Конечно! А ещё искусно владел скальпелем и мог сделать не сложную операцию!))
Сауле Сауле
Наталья Родная ГЛанды, например, аппендикс заодно....
не спрашивают, да и мне это не особо интересно
Может, книга и интересная, но явно не для подготовки к школе
и-главное, всё это входит в программу ОГЭ, ЕГЭ. К сведению - я= один из лучших репетиторов Москвы по этим предметам
Роза Дружба
Это для родителей, чтобы усвоили сейчас, а то когда в школе проходят это, ничего не откладывается ))
Алинка Бабина
Лучше бы стельки ортопедические купила. Чем херню ненужную скупать.
Ну если книга интересная то пусть ребенок читает.. потом на биологии легче будет. Ну а чтобы подготовиться к школе то вот есть подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин (razumeykin. ru). В виде игры все сделано - детям очень интересно!
Akma Akma
Вот в саду как раз и научат нужным вещам к школе. Но вы же сама, как видим, умная.
Людочка Басок
Нет конечно. Даже читали плохо....
вот тут посмотрите отличный сайт https://www.razumeykin.ru
Мираська