Воспитание детей

Какие подгузники для ребенка вы выбираете?

Только Либеро! Они и не протекают, и ребенку удобны, и одевать/снимать легко, и много впитывают, и никакой аллергии. Так при всем при этом еще и не дорогие!
Люба Яркова
Лучший ответ
Памперсы Хаггис комфорт самые лучшие
разные, и памерсы были и ххагиссы и еще какие-то... это не принципиально.
Татьяна *******
памперсы исключительно, от всех другихтут же была аллергия
Анна Морозова
Японские Nepia и Libero дышащие
Вика Лабусова
Памнерсы и хагесы.
Ainur D
памперсы вроде ничего. другие не пробовали. думаю либеро попробовать
Либеро - самые удобные.
Сейчас уже никакими, а раньше брали только памперс.
Хаггес, я их модернизирую, одеваю задо наперёд, отрываю внутренние резинки, и надрываю перед поясом спереди, чтоб не давило и не натирало, всё отлично ;)

Памперсы воняют...
Veronika Lambraki
Памперсы брали
Хаггис )) И я и моя сестра и мои друзья все почему-то именно на Хаггисах остановились ))
хагис
Памперсы, эктив бой с тянущимися боковинками... суперские!
я брала памперсы, особо не знаю чем все они отличаются друг от друга, т. к. пользовалась только в отдельных случаях, например в больницу поехать и все такое, жалко ведь ребёночка все время в подгузниках мучать
Памперсы. Сейчас эктив бой. А раньше Летс гов.
Обеих дочерей вырастила в Хаггис, только не в красно-синей, а в зелено-синей упаковке.
Памперс.
мы на памперсах остановились-другие. то грубже, то не надежные. Попробуйте сами разные виды-и выберите. то что больше подойдет.
Мы Мерисами пользуемся, просто в восторге от них.
Либеро! От хагесов у нас тааакааая аллергия на попе!