Воспитание детей
Дочь в 13 лет начала сильно поправляться
Добрый день! Все время дочь была очень стройной, но за этот месяц набрала около 10 калорий уже, за день она набирает около 1 кг, набирает его, а за ночь вес не уходит вообще, потом на следующий день опять покушала, и набрала 1 кг, и за ночь этот 1 кг не ушёл. В итоге за 2 дня +2 кг, ребёнок уже боится есть объемную еду типо большого яблока, или апельсин. Потому что знает что наберёт от него вес, перестала воду пить, потому что от неё вес поднимается, а у неё ведь он не сбрасывается.
Её не угощали тем, от чего мышечная масса якобы увеличивается и результаты улучшаются? Вы бы анализы бы сдали, ко врачу бы наведались. Тренеру не говорите, ему сообщат, если что-то такое обнаружат. Её могут "угощать" не те, кто тренируют, не те, кто с нею тренируются, а те "добренькие",которые за бесплатно предлагают. Мало ли что они испытывают... Неизвестно. Ко врачу срочно, Вы отдаёте себе отчёт о последствиях приёма некоторых препаратов? К гинекологу её сопроводите. У некоторых подростков первая любовь ( хорошо, если любовь, а не принудительное сожительство ) начинается в таком возрасте. Некоторые глотают противозачаточные таблетки не по схеме, а бесконтрольно. Не пугаю, не очерняю, не подозреваю. Всего лишь статистика.
Вот насчёт воды это очень большая ошибка. Без неё будет ещё намного быстрее набираться.
Леночка Соболева
Она ее не пьёт потому что стакан воды весит 200 грамм, и в итоге у неё на весах потом +200 грамм, потом ещё +200 грамм и так 1 кг за день, который на следуйщеее утро не уходит, а потом на следующий день опять-попила набрала
Женский гормон играет. Какие еще яблоки? Надо правильно и сбалансировано питаться. Чудес не бывает, если полнеет, значит - жрет.
Гульжан Узакова
Не факт
Ну мы же знаем, что это ты сама. Кг за день - это к врачу. А так -ехать, бегать и ещё раз бегать по любой погоде.
моя с 5 тренировками в неделю тощая, наверно да у нее гормональные проблемы
Надо показаться эндокринологу.
10 кг за месяц?
Это отёки! У вашего ребенка почки отказывают!

Леночка Соболева
Туда вообще никогда не ходит, последний раз в Макдональдсе были когда праздновали ее 7 лет, и все.
Беременна?
к врачу срочно. не к диетологу, а к эндокринологу
Может, пусть попробует в туалет сходить?
От воды вес не набирается, если пить 1 литр в день, то наоборот худеют.
Проверьте щитовидку, сдайте кровь на сахар, на гормоны. Начните правильно питаться всей семьей. От яблока и апельсина она не поправится. И воду пить надо.
К эндокринологу нужно и почки проверить
Ни хочу никого обидеть, но слышал такое выражение от знакомой, когда она сидела и смотрела телек. Была одна реклама, там было так. Кодир от ожирения. Так вот сидит подруга у телека, а оттуда голос. Кодир от ожирения. Она-жрать меньше надо. А то жрут как свинья, жрут и рот не закрывается. А так... К диетологу дочь наверное надо. А то и правда разнесёт, как тумбу...
У меня также было, в 13 лет вес начал очень сильно расти. Но сейчас мне 16, и я вешу меньше, чем весила в 7ом классе. Это просто надо перерасти
бегом к врачу.
и к гинекологу в том числе.
Как вы решили проблему?
Значит нужно набирать тебе вес! Поверь, организм лучше тебя знает. И все тут знают что это ты, а не твоя мама.
Обязательно к эндокринологу, могут уже начаться серьезные нарушения, судя по тому что вы описываете. Не запускайте, гормоны очень важно. у знакомой из за не правильной работы эндокринной железы развилось бесплодие http://tireotoksikoz.ru/spravochnik.html
Гормональный сбой видимо возрастной, 13 лет как раз. Обратитесь к диетологу пока не слишком поздно