Воспитание детей

Скажите мне пожалуйста... Это совсем плохо? Моей дочке 12

Моей дочке 12 лет... раньше она дружила с мальчиками... Ну как у них это по современному *встречалась* у неё было 2 мальчика... И один из них обидел ее как я поняла... Со вторым мальчиком она позже начала дружить... После того как они разошлись с первым... И тут я узнаю, что она (как она сказала ) бросила этого мальчика... И любит свою подругу и дружит с ней, что мне делать? Может сможете ответить?
Да нет любить подругу нормально
Малика Дартаева
Лучший ответ
Майра Касымова Был поцелуй...
Малика Дартаева Я со своей подругой если давно не виделась тоже целую только в щеку☺️☺️☺️
Майра Касымова самое страшное, что мальчикам она говорит ФУ НЕТ! Не ко мне и т. П... А с девочкой без проблем поцеловалась! Нет я не говорю, что она должна как извините за грубость шлюха НО ОНА ЦЕЛОВАЛАСЬ С ДЕВОЧКОЙ!
Это ты испугалась, что поцеловала девочку? Ничего, в щёку - нормально
А дружить можно и с мальчиками, и с девочками, со всеми
Майра Касымова Если бы в щёку...
Опять троллятина.
Алина Кожина
да это совсем плохо, тебе нужно повеситься срочно сейчас
Asekon Saltush
всякое давление на психику ребенка без острой необходимости лишь будет вредить, в данное время такая острая необходимость не прослеживается
А самой тебе случайно не 12 лет?
Майра Касымова Я её мать, я пишу это с её профиля
Сколько я себя помню, девчонки всегда более нежно относились друг к другу, а мальчишки грубо общались как между собой, так и с девчонками. По-моему, не следует акцентировать внимание на этом. Здесь я проблемы не вижу просто родители часто фантазируют!
Нина Горельчик
А что, они уже создать лесбийскую семью планируют?
Майра Касымова Я не думаю, но она сказала бабушке о том что они целовались... И бабушка передала мне...
Это типа намек на вопрос, а не лесбиянка ли она?
Тут вообще то чистая химия. Растущий организм, гормоны. Может у нее был не самый лучший опыт с мальчиками... что вполне может быть уместно в таком возрасте. В силу ряда причин этот опыт мог быть "болезненным" и неприятным. Не стоит забывать что отношения между мальчиками и девочками стоят в определенных рамках, скажем с минимальными прелюдиями, тогда как отношения девочек с девочками, по сути своей одни лишь прелюдии. Это что касается совсем интимного.
Если исключить сексуальный опыт, то я на помидорах учился целоваться, это ведь не значит что я "агрофил!?")) Близкие отношения подруг, сам не редко видел поцелуи между девчонками, с языком. Это скорее как вызов, дразнилка для окружающих. При этом они это делали в окружении своих парней)) Все зависит конечно от характера.
И не совсем понял, зачем писать от имени матери или наоборот? мать зашла в аккаунт своей дочери, что бы написать вопрос, для того что дочь смогла это посмотреть? Ну это как минимум выглядит странно, как максим глупо
Она в подруге утешение нашла, обида на мальчиков ))
Все пройдет, поговорите по душам с дочкой ))
Юлия Родионова
Когда «встречалась» с двумя мальчиками ты ничего не делала? Это нормально! А если стала дружить с девочкой то нужно что-то делать....
Мышление идиотки.
Ирина Костина
Майра Касымова Нет, я узнавала всё...Спрашивала маму этого мальчика что и как, спрашивала всё узнавала, я же боюсь за неё
маленькая шлюшка))
Ваша доча лесби. Мои сожаления