Воспитание детей
Брали ли вы грудного ребёнка с собой в кровать на ночь? До какого возраста он с вами спал? Как отучали?
На две ночи брала- прокляла все на свете! Никогда так делать нельзя. Он потом у себя в кровати орал... орал... требовал взять обратно. Сидела рядом, гладила по головке, засыпал.. Но быстро привык спать один.
Не брала. Кроватка рядом стояла.
Никогда. Зачем? Дети всегда спали отдельно в своих кроватках. Кормила по требованию, а не по часам. Все высыпались. Красота!
Екатерина Воробьева-Ритвинская
В своей кровати очень плохо спит, просыпается каждые пол часа. Нам 3 месяца
ребёнку необходима мамина близость. и чем тяжелее были беременность и роды, тем больше малышу нужно вашего внимания и тепла на ваших руках.
Отучать потом тебе будет его сложно так как привыкнет с тобой спать
это плохо
Нет, боялась задавить. И сон неполноценный, не отдыхала сама. Так что в кровать, конечно, в детскую.
Один раз орущего положила, моментом оба уснули.... чуть не раздавила. Боже упаси рядом класть!
пока кормила брала, потом перестала
Только на зубки, дети разные, сын не любил спать с нами, всегда спал у себя, доча если ей тревожно иногда просится, но обычно есть серьёзная причина
до 4х потом сами уходили)
мой сын так и прокантовался в коляске, а потом в кроватке... ни разу не брали к себе, и ни разу не жалеем...
Не брала. Потом отучать сложно.
Сейчас хорошо, памперсы есть, не страшно, что ребенок мокрый ночью замерзнет в кроватке. Поэтому раньше брала спать с собой. А сейчас лучше класть спать в кроватке.
Когда выписали из роддома, то, как и полагается, купили детскую кроватку, и много всего что необходимо для младенца. Но, ребенок категорически отказывался в ней спать. По этому приходилось ребенка класть с собой в кровать спать в мобильной кроватки BabyDelight Snuggle Nest Surround. Спала в мести с ребенком до шести месяцев.

до 2 месяцев, а потом на искусственный корм и в кровать.
Чтобы ребенок не спал с вами нужно его с детства приучать ведь а то он долго будет с вами спать . ДЛя начало пока кормите грудью поставьте кровать рядом с кроватью . Потом потихоньку приучайте спать ее отдельно двигая по дальше кровать . Но до трех месяцев кроватка должна быть рядом с кроватью а то ребенок так и не отвыкнет. И самое главное чтоб у ребенка кроватка https://kiddy-market.ru была удобная для малыша и матрас должен быть мягким