Воспитание детей
яблочко от яблоньки недалеко падает? мы такие же как наши родители? или от воспитания все таки зависит
Зависит от воспитания и характера человека.
Валентина Тарыгина
а генетика?
Зависит и от генетики, и от воспитания, и от окружения, в котором находитесь.
Гены воспитанием не переделать, только скорректировать.
От среды пребывания ребёнка
зависит и от воспитания и от отношения родителей к ребенку
при чем тут воспитание?! Значит все правильно, яблочко от яблони.... себя надо воспитывать, все идет из семьи. Как не имея чего-либо или не зная чего-либо, можно этому научить ребенка?!
я люблю своих детей моя мать меня нет, я ничего не жалела для своих, моя жалела, я учится заставляла своих а моя работать заставила, я слушала и считалась со своми а моя требовала полное послушание и подчинение ...вывод можно сделать сами. какие у нас отношение с ней , .кто яблоня и кто яблоко я не знаю ...
яблоки с Польши привозят, вот и делай выводы.
Валентина Тарыгина
в рф от азейбарджана и снг бывших айзебов
От генетики может зависеть темперамент, характер, здоровье тоже. Мимику ребенок берет от родных, в кругу которых рос, а вот то как он будет поступать зависит от его окружения. Пример и еще раз пример. И не только ваш лично. К сожалению, то в какую компанию он попадет подростком может перечеркнуть все ваши труды на десятки лет вперед.
сомнительное высказывание.... из серии "от осинки не родятся апельсинки..." Сколько от матерей алкашек, абсолютно не занимающихся воспитанием детей, ростя их в ужасных условиях, вырастают нормальные добрые не обозлившиеся на жизнь дети