Воспитание детей

А вам хорошо в школе давалась математика (алгебра и геометрия)?

можете назвать себя заторможенным школьником, в смысле цифр....
Да, золотая медаль физмата, я любила точные науки, хотя и гуманитарные даваоись легко
Ве Ра
Лучший ответ
Математика и высшая математика после - вполне. Надо абстрагироваться, тогда все будет понятно.
А физика сложнее давалась. Причем, школьную программу совсем перестала понимать к 10 классу, а институтскую, несколько видов физик - влёт, все понятно было.
Видимо, от учителя зависит.
А разве может быть что-то проще?
Поймёшь один раз правило и можно пару лет отдыхать (одно и то же правило там применяется к куче всего)
Ирина Савенко а где может пригодиться математика, если свою жизнь решил, например, свести с музыкой или парикмахерским делом?
я гуманитарий . тяжело давалась.. но благодаря усидчивости на 4 училась по этим предметам
нет
хорошо знал. несколько раз в олимпиадах участвовал)
**я*н*о*ч*к*а** ***
Высшая математика - это сложновато. А школьная программа - семечки. А семечки я люблю
Плохо давались после 8-го класса.
Лидия Менькова
На уроках тяжеловато, а с репетитором вошёл во вкус и с удовольствием решал даже задачки повышенной сложности.
Естественно, что по этой дисциплине на выпускных и на вступительных в универ прошёл без проблем.
Хорошо давалась. Особенно геометрию любила.
Не жаловался. Там же элементарные вещи, в школьном курсе-то.
Нет, кроме арифметики остальное - лишнее вообще
Легко - это так не значимо. " Ее вообще учить нечему" - так училась по алгебре и геометрии моя высокомерная двоюродная сестра.
Да, правда геометрия у меня всегда шла лучше, чем алгебра
Вообще не давалась
Ин
Инна
женщины неспособны к математике. к тому же у них нет пространственного воображения.
Zh. Sayatkyzy=]
Ирина Ведерникова Ну что за бред! Вы в технических ВУЗах были вообще? Я сама преподаю объемно-пространственную композицию у детей и мальчики часто тупят похлеще девочек на уроках по 3д...
Алгебра, геометрия, черчение, физика, химия, астрономия, информатика... В аттестате 5 по этим предметам...
Ирина Савенко да вы ГЕНИЙ!!!! и откуда такой дар?
Хорошо, зато русский.... три сявят два в уме...
до 7ого класса. Потом в колледже опять стала даваться.
Только алгебра.
Юлия Золотых
Очень легко. Я реально не осознавал, как кто-то может это не понимать. Там все просто и абсолютно логично.
да, легко.
Нее мне не до неё было
Нана Читанава
Ирина Савенко история нравилась?
Двумя словами: Х уй коня
Людмила
Нет, очень сложно особенно графики (я в 8 классе)
нет. Алгебру и геометрию ещё не изучала.
Masha Usmanova