Воспитание детей
Почему ребёнок не любит мандарины? Они же сладкие, с витаминами :((
Тупой вопрос
Я в детстве не любила апельсины.
Видимо, не нравится их запах. Я ребёнком ненавидел, например, дыню, хотя она тоже сладкая, сочная, а запах не нравился, еще банан ненавидел. Дыню сейчас я ем спокойно, а бананы до сих пор люто ненавижу.
Елена Веренич
А потом полюбили дыню?
что нам сладкое им кислое. особенно если есть с чем сравнить. конфеты мороженное.
Значит, вот именно этому ребёнку они не полезны. Какая-то реакция организма. Попробуйте дать другие фрукты. Помело предложите!
Елена Веренич
Помело?!)))))
Она любит груши.
И кито те сказал, чито они усе свадкие?..)) ешо скажи без косточек...)) я тут один попробовал, подкупил, мля...)))
кислые, аллергенные, шкурка херней какой-нить обработана.... фууу. правильно не ест
А почему должен любиь?
Елена Веренич
Вкусно... Должно быть.
Чистить не пробовали?)))))
Я тоже цитрусовые не то что не люблю - просто не ем)
Елена Веренич
Здравствуйте.
Конечно почистила и даже порезала)
Мой апельсины, мандарины, лимоны - не ест. Даже вкус в конфетах или соках - сразу выплевывает.
Ну и ладно!
На вкус и цвет товарища нет
Они просто сладкие. А витамины во всех фруктах и ягодах исчезают через час после их срывания с дерева или ветки.
Елена Веренич
Неужели.
Доча уже в1,5 любит, требует ещё...а сын начал есть только с 4-5 лет, уж не знаю чем не угодили, у нас вообше с фруктами кроме малины-ягоды была беда:))
значит именно эти витамины ему не нужны. я вот малину терпеть не могу, и плевать мне на ее сладость.
нудно их перемешать с чесноком, будет уплетать за милую душу
мясо- лучше мандаринов
Елена Веренич
Но мандарины тоже хорошие.
Ну меня непониме пачму я не люблю мед, варенье, вкусно же (((((( а по мне термоядерно сладкие
Объясни ему
Елена Веренич
Она ещё не понимает.
Мой любит мандарины
Елена Веренич
Везёт.
лучше апельсины
Елена Веренич
Тоже не ест.
Возможно, он не сладкоежка, а солеежка. Бывают и такие.
Елена Веренич
Да, она любит бекон, но фрукты полезны :(