Воспитание детей

Осталась психологическая травма с детства

Моя мама была в отношениях с отчимом, они уложили меня спать, мне было примерно 5 лет, и не успела заснуть, как они начали заниматься сексом. Честно, меня трясло, я помню как я в холодном поту, молила чтобы это закончилось. Это было не раз, даже когда мы были на даче, они на втором этаже очень громко это делали. Я не хочу винить мою маму, я люблю её, и ничего плохого она мне не сделала. Но до сих пор вздрагиваю
Анюта Пaзич
это не то, что нужно держать в голове.. Просто вы теперь понимаете, что дети этого не должны видеть собственным опытом
Татьяна Сысоева
Лучший ответ
не завидуй, найди се мужика хорошего
Вы что дурра? Ну траххались люди, получали удовольствие, вы-то каким боком причастны к ним? В кроватку к ним третьей быть хотели? Это пздц какой-то!
Ой, у меня травма, в детстве соседский кот нассал другим соседям на дверь, меня трясло, как теперь жить-то....
Анюта Пaзич То есть, трахаться при ребёнке норма?
Люди, почему вы такие конченные в ответах, как животные
вздрагиваете когда ?)))
И сколько лет уже от 5 ваших это состояние? Уже, наверное, надо лечиться по--серьёзному.
Daliya Berkimbayeva
Вообще не понятно, что вы из мухи слона сделали . Сейчас то вам не 5 лет лет и понимаете, что между мужем и женой есть секс.
Ирина Малкова
Должно быть, Вы еще молоды и у Вас нет отношений. Пройдет со временем.
Анюта Пaзич Должно быть, вы просто немного неодупляете. Я в своём возрасте поекрасно понимаю что это было, некрасиво, и родительский секс должен оставаться за пределами моей комнаты.
Если уж на то пошло, мне 24, я прекрасно понимаю суть проблемы.
Бред.
Дети, особенно в таком возрасте вообще не понимают что происходит. Это скучно и не интересно.
Мария Кротенко
Анюта Пaзич Может просто ты был глуп в детстве. У меня уже было представление что это. Да, не могу сказать что знала на все 100%, но инстинкт был, и было нахрен неприятно очень
Пройдет
не бери в голову тебе уже не 5 лет в моем детсве было так мой папа был очень уважаемым человеком он был для меня как - Сергей Бодров из фильма брат - но он умер в 80-м мне было 10 - мы нас 3 о е думали что у нас осталась только мама нонет были всякие уроды для нас - прошло время я понимаю что это жизнь так должно быть
Лилия Табаева
а что плохого в сексе?
К психологу вам лучше обратиться.