Воспитание детей
Ребят а какого это иметь сестрёнку?
Всю жизнь хотел чтоб у меня была сестра а у меня одни братья, даже двоюродные одни братья, я наверно любил бы её больше жизни
Ты аниме насмотрелся. В жизни не так
Акниет Орынбаева
в смысле?
какоВО
Прикольно! Сестренки так любят братьев.)
какоВо.
Тут лучше иметь одного ребёнка в семье.. Имущество рано или позно делить придётся и ты не будешь рад иметь сестрёнку.. ну или братишку!
ну.. сёстры бывают разные. у кого-то это тихая сестра, которую надо оберегать, защищать, у кого-то женственная, которой можно гордиться, у меня сестра с мальчиковатым характером, не пацанка, но всё же, то есть женственной её назвать можно только с большой натяжкой. когда она была маленькая - обнимала меня, когда я приходила домой. мне нравилось с ней играть, так как я сама девочка, мне нравилось играть в куклы, делать причёски, смотреть мультики про балерин и так далее, но с другой стороны она иногда пыталась драться со мной. почему пыталась? потому что, по сравнению со мной, она была мелким клопом. был период времени, когда мы только ссорились, она писала про меня гадости на листочках.. и говорила гадости. ну а так, она берёт с меня пример в некоторых вещах, что я нахожу довольно милым. я не знаю, что именно ты хочешь узнать, но, если есть какие-то вопросы, пиши
Это тяжело, потому что на тебе лежит ответственность. Ты подоёшь ей пример. Тяжело потому что не всегда получается поступать правильно. Ты участвуешь в её воспитании, помогаешь ей решать какие-то проблемы, и надеешься на то, что её жизнь будет лучше, чем твоя.
Акниет Орынбаева
а кстате это ты на фотке?)
Акниет Орынбаева
Ну и что?
Касиетгул Темирболот Кызы
подоёшь - КОМБО!