Воспитание детей
Вопрос об игрушках) Легко выкидываете, если сломалась? А может у вас еще есть ваша, из детства?
Помните свои любимые игрушки? У меня, блин, шиза какая-то по этому поводу... не поднимается рука выкинуть игрушку, особенно изображающую живое существо... мне их жалко... Сейчас с появлением ребенка обострение прям. Вчера шила мягкое туловище к куклам, у которых отсутствовали конечности.
Тоже жалко)
В пакетах выносим во двор в песочницу, дети ими играют
Выбрасываю без сожалений. Может потому что у меня мальчик, сломанные машинки во мне жалости не вызывают )))
Яна Рябиченко
))у меня тоже мальчишки, так мне жалко сломанные красивые машинки, мы чиним, иногда из 2-3 одна хорошая получается, но это уже отходит, растут, переходят на настоящие машины да мотоциклы (
свои почти все отдала, дети теперь ворчат, что их не дождалась),
выкидывать не спешим, сначала ремонтируем
выкидывать не спешим, сначала ремонтируем
Легко выбрасываю. Это когда пара полочек да две коробочки с игрушками, ещё подумаешь, а когда ими заполнено куча полезной площади (шкафы, шкафчики, полки, коробки, ящик и т. д.) в квартире да пара шкафов на балконе+ сарай на даче, то отношение к выкидыванию сломанного очень даже положительное, радостное даже.
Из моих игрушек остались несколько кукол и четыре мягких игрушки.
Из моих игрушек остались несколько кукол и четыре мягких игрушки.
Не легко. Вернее, вообще никак не выкидываются. Хорошо что у нас есть дача... Доживают там. И дети все равно в них играют.
я спокойна к куклам. У меня в детстве было много игрушек
и к игрушкам детей я спокойна, не выкидываю (они не дают) лишь их любимые-сломанные... (иногда, починить нереально)
и к игрушкам детей я спокойна, не выкидываю (они не дают) лишь их любимые-сломанные... (иногда, починить нереально)
у меня такие две тарелочки с мишками. трогать никому не даю
Из моих игрушек уже ничего не осталось, а сын только так машинки ломает. Выношу их во двор в песочницу в общак
Нет ни одной, не сохранил. Рос там, и когда не особый ассортимент игрушек был. Помню только мишку, его мне сшила двоюродная сестра (она была на тот момент взрослая).
Ой проблема проблем. Мне тоже жалко, рука не поднимается, но сейчас у меня трое маленьких детей и пришло то время если не выкинуть повязнем в хламе и не нужных игрушек. Поэтому скрипя душой стала выбрасывать, а потом как то пошло и через какое время стало легче это делать. Когда на весы ставишь пространство и порядок с учетом троих детей (можете представить сколько игрушек) то и выбора нет. А сейчас с легкостью расстаюсь с ними.
Жалко всё - посуду, одежду, игрушки и т. д. Я еще та... хлам копить. Сегодня корзины с игрушками "чистила". Жалко, но и бардак надоел. Выкинула много и забыла.
Похожие вопросы
- Вопрос покупке игрушек ...
- Учу сына быть не жадным. Дает всем велосипед и самокат, и игрушки. А когда велик сломался-ему никто не дал?
- Еще вопрос, качество игрушек, изготовленных в Китае по заказу Российских фирм и сертифицированных - сомнительно, а
- Вопрос про игрушки внутри.
- а что по вашему скучное детство? вот для некоторых как я вижу. это когда ребекно знает правла безопасности и лишний раз
- Если ребенок ваших друзей детства вас жутко раздражает. вы продолжите приятельские отношения или общение постепенно
- когда вы были ребёнком, о какой игрушке мечтали, чего просили на день рождения? А что хотят сейчас ваши дети?)))
- Какие животные жили в вашем доме детства?Как долго?Как вы восприняли смерть вашего питомца?
- Какая сказка у ваших деток самая любимая? А ваша - из детства?
- А из вашего раннего детства что-то досталось в наследство вашим деткам?