Воспитание детей
Носите ли вы еду детям из кухни в комнаты? При условии, что они там играют или смотрят ТВ или в планшете сидят?
А аппетит ну такой слабенький, так что пусть хоть так, хоть с ложки поедят?
ДДДДДДДДАААААААААААААААААААААААААА (((((((((((((((((((((((((((((((((((( клянусь божусь но не могу себя остановить
Нет. Когда в нашем доме бывает внучка она ест как и мы в столовой за столом и нигде больше. В столовую из кухни и ношу, в других помещениях никто не ест
Оооочень редко. У меня дома другая политика: не хочешь забрать еду- значит не голодный. Сиди дальше, долбись в свой комп.
аппетит нормальный. но иногда ношу. в случае, когда ужинаем вместе, папе хочется одно по телеку за ужином смотреть, а дочке другое. вот она в комнате за столиком ест и телек сомтрит
Абдимиталип Кызы
Может не стоит приучать есть перед телевизором? Вредная привычка
Нет, все едят в столовой зоне.
Нет, только яблоки нарезаные ношу
Достаточно того, что я сама ношусь с едой. Когда у меня гостит внук, то ест всегда на кухне за столом. Ставит всё на паузу и идет на кухню)
Нет. Еда перед монитором - это вообще табу. Могу яблоки или бифилайф дать в комнату и даже в постель, знаю, что не насвинячат.
Как-то с самого раннего детства ребёнка я не считала чем-то ужасным пропуск обеда. Не хочет ребёнок есть, ну и не надо, со взрослыми тоже так бывает. Голодный от еды бы не отказался. Так что нет, без отрыва от игры "лишь бы съел" кусочки не носили никогда.
У нас все едят за обеденным столом, и взрослые и дети.
Таких детей надо на улице гонять, как сидоровых коз, чтобы аппетит нагуливали, а не заниматься такими извращениями)
Все едят в комнате. Кухня место для приготовления пищи, но не для ее принятия. Простите, но на кухне принимать еду - моветон. Хочется, чтобы дети выросли культурными и знающими этикет.
Ношу запросто. Что такого. Но не регулярно.
Это уже деградация.
У нас все едят на кухне. А аппетит слабенький потому что не за компом и тв сидеть надо, а на улице гулять и активно двигаться
Щаз, пусть в кухне ест, за столом и лапы вымоет после, чтоб все не замызгать
нет все на кухне кушают
нет