Воспитание детей
помогите у меня сложный переходный возраст
я люблю кровь, ножи, пистолеты, и всякие оружия убийства также люблю демонов, а также обожаю игры в которые играют мальчики, а девчачьи не люблю такое ощущение что я мальчик
Лишь бы учебе не мешало)
Забыть про разделение "мальчишечье-девчачье" в таких мелочах
Тебе может нравиться оружие (кстати, среди него встречаются настоящие произведения искусства), ты можешь играть в "мальчишечьи" игры
А вот насчёт крови... Самое главное - не забывай, что на экране всё приукрашивают, в жизни оно по-другому, кровавая каша в жизни отвратительна
В церковь ходить и Богу молится
Городской синдром, если дурь до переходного возраста не вышла, значит жизнь поломанна
фоту свою покажи
Татьяна К.
я через комп общаюсь
Тебе надо пилюлей хороших всыпать и все наладится.
На пенсии прикольно будет вспоминать..
Ну и в чем вопрос? Значит в скоре нормализуется.
соверши обряд харакири
Татьяна К.
эм что это харакири
Татьяна К.
я прогуглила и нефига не поняла
Гендерные стереотипы. Ничего, скоро отвыкнешь от этого. От стереотипов и разделения интересов по полу.
В скором времени это все пройдёт.
Ну понять, насколько тебе может нравится кровь поможет волонтерство. Устройся сестрой куда-нибудь в приемное отделение травматологии. В картинках, по тв или в играх это одно, а в реальности это совсем другое. Касательно демонов, тут я шутить бы не стал, просто не хочу даже думать об этом. Эзотерические течения хоть и недоступны для понимания, но от этого менее серьезными не становятся. Ну а по поводу игр, это скорее поход к психологу поможет, а не попытка здесь узнать ответ на твой вопрос. В переходном возрасте это абсолютно нормально. Если тебя это напрягает, то иди к психологу, а если нет, то просто наблюдай за собой, может быть ты будешь хорошим травматологом и принесешь пользу людям. А вообще, в плане общения нормальным девчонкам и пацанам всегда нравилось общаться с противоположным полом, если говорить о переходном возрасте.
Были случаи, когда демоны овладевали людьми и наносили им физический вред. Избавься от всех предметов, через которые действуют демоны. Это могут быть амулеты, печатные издания, видеофильмы, музыка и компьютерные игры, пропагандирующие спиритизм и гадание.
Читай Библию. В ней важные сведения о том, как они действует, и это поможет не стать их жертвой.