Воспитание детей
Дочь в 14 смотрит видео не для детей.. Это в её возрасте нормально? Типо из за гармонов?
Изучает методы и способы любви! Так пора уже. 14 лет ведь ей .
Riza Sss
Пока что пальцем изучает )))
троллим ?
Лена Левченкова
что?
Ну так дайте по рукам, заберите комп /телефон, выдайте вообще кнопочный телефон для связи, ваша дочь что порно смотрит?
Lora Sm.
Ну так она и кнопочный телефон поставит на вибрацию и получит все тоже самое )))
Ну да, чтобы лысую погонять. Гормоны бьют в мозг.
Нормально, они и раньше смотрят
Как будто ты в ее годы не смотрела! Себя-то вспомни в ее годы!
Riza Sss
Ага, сама в юности лохматила чебурантеля под немецкие фильмы, а сейчас за это дочь гоняет! )))
а что она смотрит? напишите в комментариях, отвечу.
нормально когда принесёт тебе в подоле
Не нормально. Не стоит позволять подобные вещи в таком раннем возрасте.
Следите за тем что она смотрит. Зрительные образы формируют поведение на всю жизнь.
Если ваша дочь мальчик то да, а так пенделя дать надо, да и найти тех кто ссылки такие дает чтобы и их родаки им тоже отвесили.
Лена Левченкова
Нет дочь явно не мальчик...: D
Riza Sss
Ага, как будто девки не лохматят чебурашку ))))
у неё гармоны играют . вы ей тоже не запрещайте этого делать . если вы ей запретите она специально будет это делать . просто поговорить с ней на эту тему и объяснить что это плохо и так далее и потом пусть она сама делает выбор смотреть ей это или нет
Гармоны бьют. Это переходный возраст. Все в таком возрасте на этом помешаны, хотят уже свою личную жизнь завести.
что именно смотрит?
Возможно, вам нужно попытаться вызвать дочь на откровенную беседу. Главное - беседы
такого рода требуют максимальной осторожности, деликатности. Назидание при этом не
рекомендую, ведь оно может и навредить